Вице-премьер РФ отметила успехи Крыма в социально-экономической сфере - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер РФ отметила успехи Крыма в социально-экономической сфере - «Туризм Крыма»



Симферополь, 13 сентября. Крыминформ. Уровень безработицы и оплаты труда, а также демографические показатели в Крыму внушают оптимизм. Об этом сегодня в Симферополе заявила вице-премьер российского правительства Ольга Голодец.


«Я сначала скажу о некоторых цифрах, которые внушают оптимизм. И Крыму и Севастополю удалось справится с серьёзнейшим вызовом безработицы. Мы предпринимали усилия, чтобы люди не оказались на улице в период серьёзнейшей структурной перестройки. Здесь есть успехи», – сказала Голодец и добавила, что в этом есть огромная заслуга руководства региона.


По ее словам, в Республике Крым удалось повысить уровень оплаты труда на 18% по сравнению с прошлым годом. Она также отметила положительные результаты в демографии, в частности, зафиксирован рост коэффициента рождаемости и снижение смертности.


Глава Крыма Сергей Аксёнов в свою очередь отметил, что крымские медучреждения получили за два года 1,2 тыс единиц современного оборудования, а количество мест в детских садах выросло на 7,5 тыс. «Крымчане со всеми задачами справятся, включая демографию. Люди способные», – заключил Аксёнов.


Симферополь, 13 сентября. Крыминформ. Уровень безработицы и оплаты труда, а также демографические показатели в Крыму внушают оптимизм. Об этом сегодня в Симферополе заявила вице-премьер российского правительства Ольга Голодец. «Я сначала скажу о некоторых цифрах, которые внушают оптимизм. И Крыму и Севастополю удалось справится с серьёзнейшим вызовом безработицы. Мы предпринимали усилия, чтобы люди не оказались на улице в период серьёзнейшей структурной перестройки. Здесь есть успехи», – сказала Голодец и добавила, что в этом есть огромная заслуга руководства региона. По ее словам, в Республике Крым удалось повысить уровень оплаты труда на 18% по сравнению с прошлым годом. Она также отметила положительные результаты в демографии, в частности, зафиксирован рост коэффициента рождаемости и снижение смертности. Глава Крыма Сергей Аксёнов в свою очередь отметил, что крымские медучреждения получили за два года 1,2 тыс единиц современного оборудования, а количество мест в детских садах выросло на 7,5 тыс. «Крымчане со всеми задачами справятся, включая демографию. Люди способные», – заключил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика