Россия: Даром проехать на общественном транспорте во время проведения ЧМ-2018 получится не у всех - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Даром проехать на общественном транспорте во время проведения ЧМ-2018 получится не у всех - «Новости Туризма»


Бесплатный проезд на общественном транспорте для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года не будет введен в полном объеме. Они смогут бесплатно передвигаться между городами, в которых будут проходит матчи. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета по подготовке к проведению чемпионата Алексей Сорокин в эфире телеканала "Матч ТВ".
По его словам, бесплатными будут поезда в города, где проходят матчи, за определенное количество часов до их начала.
"Это не будет всеобъемлющий бесплатный проезд на любых видах транспорта. Это будут поезда в города, где проходят матчи, за определенное количество часов до матчей. Это проезд внутри городов от аэропорта шатлами и специальными поездами", — пояснил он.
Он также отметил, что сейчас "мы просим в отдельных городах права на использование выделенной полосы для общественного транспорта, чтобы по ней могли ездить специально аккредитованные наши машины".
Чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут: Москва ("Лужники" и "Открытие Арена"), Санкт-Петербург ("Стадион Санкт-Петербург"), Казань "(Казань Арена"), Нижний Новгород ("Стадион Нижний Новгород"), Калининград ("Стадион Калининград"), Самара ("Самара Арена"), Сочи ("Стадион Фишт"), Екатеринбург ("Екатеринбург Арена"), Ростов-на-Дону ("Ростов Арена"), Волгоград ("Волгоград Арена") и Саранск ("Мордовия Арена").

Бесплатный проезд на общественном транспорте для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года не будет введен в полном объеме. Они смогут бесплатно передвигаться между городами, в которых будут проходит матчи. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета по подготовке к проведению чемпионата Алексей Сорокин в эфире телеканала "Матч ТВ". По его словам, бесплатными будут поезда в города, где проходят матчи, за определенное количество часов до их начала. "Это не будет всеобъемлющий бесплатный проезд на любых видах транспорта. Это будут поезда в города, где проходят матчи, за определенное количество часов до матчей. Это проезд внутри городов от аэропорта шатлами и специальными поездами", — пояснил он. Он также отметил, что сейчас "мы просим в отдельных городах права на использование выделенной полосы для общественного транспорта, чтобы по ней могли ездить специально аккредитованные наши машины". Чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут: Москва ("Лужники" и "Открытие Арена"), Санкт-Петербург ("Стадион Санкт-Петербург"), Казань "(Казань Арена"), Нижний Новгород ("Стадион Нижний Новгород"), Калининград ("Стадион Калининград"), Самара ("Самара Арена"), Сочи ("Стадион Фишт"), Екатеринбург ("Екатеринбург Арена"), Ростов-на-Дону ("Ростов Арена"), Волгоград ("Волгоград Арена") и Саранск ("Мордовия Арена").


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика