Крым принял эстафету флага «55 лет КВН» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым принял эстафету флага «55 лет КВН» - «Туризм Крыма»




Крым принял эстафету флага «55 лет КВН» - «Туризм Крыма»


Алушта, 7 ноября. Крыминформ. Крым принял эстафету флага «55 лет КВН». Об этом Крыминформу сообщила руководитель алуштинского штаба всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Заляева.


«4 ноября, в День народного единства, «Волонтеры Победы» Алушты приняли участие в съемках ролика, приуроченного к 55-летнему юбилею КВН, – сообщила Заляева. – Наши ребята очень любят эту игру и с радостью согласились помочь крымским КВНщикам. Ролик снимали в самых красивых местах Крыма – на подъеме на гору Ай-Петри и на мысе Фиолент. Наши ребята познакомились с командами Крымской лиги КВН и с нетерпением ждут, каким же получится снятый ролик».


Организаторы поблагодарили алуштинских волонтеров за участие в съемках и вручили всем билеты на предстоящий полуфинал Крымской лиги КВН, который пройдет сегодня в Симферополе.


Эстафета флага «КВН-55» – это, по задумке организаторов, аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой юбилейный флаг побывает во всех городах, где есть официальные лиги Международного союза КВН.


Алушта, 7 ноября. Крыминформ. Крым принял эстафету флага «55 лет КВН». Об этом Крыминформу сообщила руководитель алуштинского штаба всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Заляева. «4 ноября, в День народного единства, «Волонтеры Победы» Алушты приняли участие в съемках ролика, приуроченного к 55-летнему юбилею КВН, – сообщила Заляева. – Наши ребята очень любят эту игру и с радостью согласились помочь крымским КВНщикам. Ролик снимали в самых красивых местах Крыма – на подъеме на гору Ай-Петри и на мысе Фиолент. Наши ребята познакомились с командами Крымской лиги КВН и с нетерпением ждут, каким же получится снятый ролик». Организаторы поблагодарили алуштинских волонтеров за участие в съемках и вручили всем билеты на предстоящий полуфинал Крымской лиги КВН, который пройдет сегодня в Симферополе. Эстафета флага «КВН-55» – это, по задумке организаторов, аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой юбилейный флаг побывает во всех городах, где есть официальные лиги Международного союза КВН.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика