Россия: Столицы республик СССР в топ-10 мест для встречи Нового года у российских туристов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Столицы республик СССР в топ-10 мест для встречи Нового года у российских туристов - «Новости Туризма»


Россия: Столицы республик СССР в топ-10 мест для встречи Нового года у российских туристов - «Новости Туризма»

В десятку городов, популярных у россиян для путешествий с детьми на новогодних каникулах входят Минск, Таллин, Прага, Баку, Будапешт, Хельсинки, Ереван, Берлин, Рига и Вена.
Рейтинг представлен на основе данных поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.
Ожидается, в что в Ригу и Таллин на новогодние каникулы российские туристы приедут с детьми в среднем на 3 - 4 дня и заплатят за проживание в отеле от 40 до 56 евро в сутки.
В самые длительные городские поездки с детьми за рубеж на новогодние каникулы отправятся в Прагу - на 6 дней, где на проживание потратят в среднем 50 евро в сутки. Рига станет самым недорогим зарубежным городом для поездок на новогодние каникулы (40 евро в сутки.)
По данным агентства ТурСтат, в 2016 году число поездок российских туристов с детьми в страны ближнего зарубежья выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.
Первую пятерку российских городов, популярных для путешествий с детьми на зимние каникулы, составляют Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи и Вологда.

В десятку городов, популярных у россиян для путешествий с детьми на новогодних каникулах входят Минск, Таллин, Прага, Баку, Будапешт, Хельсинки, Ереван, Берлин, Рига и Вена. Рейтинг представлен на основе данных поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года. Ожидается, в что в Ригу и Таллин на новогодние каникулы российские туристы приедут с детьми в среднем на 3 - 4 дня и заплатят за проживание в отеле от 40 до 56 евро в сутки. В самые длительные городские поездки с детьми за рубеж на новогодние каникулы отправятся в Прагу - на 6 дней, где на проживание потратят в среднем 50 евро в сутки. Рига станет самым недорогим зарубежным городом для поездок на новогодние каникулы (40 евро в сутки.) По данным агентства ТурСтат, в 2016 году число поездок российских туристов с детьми в страны ближнего зарубежья выросло на 15% по сравнению с прошлым годом. Первую пятерку российских городов, популярных для путешествий с детьми на зимние каникулы, составляют Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи и Вологда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика