Хорватия: Зимний фестиваль открылся в Дубровнике - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Хорватия: Зимний фестиваль открылся в Дубровнике - «Новости Туризма»


Хорватия: Зимний фестиваль открылся в Дубровнике - «Новости Туризма»

В историческом центре Дубровника открылся третий зимний фестиваль, в рамках которого началась и рождественская ярмарка.
Основная часть фестивальной программы продлится до 8 января. По пятницам будут проходить большие концерты, а по вторникам, четвергам и субботам на Страдуне будет играть живая музыка. По воскресеньям все желающие смогут послушать рождественские колядки и песни.
В декабре в историческом центре Дубровника зальют каток. После зимних забав посетители смогут согреться глинтвейном и горячим чаем со свежей выпечкой. В рамках фестиваля пройдут гастрономические мастер-классы от лучших шеф-поваров. На рождественской ярмарке посетителям предложат не только кулинарные угощения, но и изделия народных промыслов.
Новый год откроется концертом симфонического оркестра Дубровника под угощения шампанским и устрицами. 1 января состоится традиционный забег на 10 км.
В конце января и начале февраля фестиваль продолжится Праздником святого Влаха (Блеза), входящим в Список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. В рамках праздника состоится и День города, который отмечается ежегодно 3 февраля.

В историческом центре Дубровника открылся третий зимний фестиваль, в рамках которого началась и рождественская ярмарка. Основная часть фестивальной программы продлится до 8 января. По пятницам будут проходить большие концерты, а по вторникам, четвергам и субботам на Страдуне будет играть живая музыка. По воскресеньям все желающие смогут послушать рождественские колядки и песни. В декабре в историческом центре Дубровника зальют каток. После зимних забав посетители смогут согреться глинтвейном и горячим чаем со свежей выпечкой. В рамках фестиваля пройдут гастрономические мастер-классы от лучших шеф-поваров. На рождественской ярмарке посетителям предложат не только кулинарные угощения, но и изделия народных промыслов. Новый год откроется концертом симфонического оркестра Дубровника под угощения шампанским и устрицами. 1 января состоится традиционный забег на 10 км. В конце января и начале февраля фестиваль продолжится Праздником святого Влаха (Блеза), входящим в Список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. В рамках праздника состоится и День города, который отмечается ежегодно 3 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика