Германия: Lufthansa отменяет рейсы в Россию - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Германия: Lufthansa отменяет рейсы в Россию - «Новости Туризма»


Германия: Lufthansa отменяет рейсы в Россию - «Новости Туризма»

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила 7 из 10 рейсов в Москву, запланированных на четверг, 24 ноября, а также все шесть рейсов в Санкт-Петербург.
Пресс-служба авиакомпании распространила сообщение, в котором говорится:
"В четверг 24 ноября в соответствии со специальным расписанием, которое было разработано на период забастовки, будут отменены все шесть рейсов в Санкт-Петербург. А из 10 рейсов в/из Москвы будет выполнено три. Также будут затронуты рейсы из Москвы, вылетающие в пятницу 25 ноября, два из 10 будут отменены".
Авиакомпания пишет, что пассажиры отменённых рейсов смогут бесплатно поменять дату вылета или отменить бронирование.
В результате забастовки компания была вынуждена отменить все запланированные на 23 ноября рейсы в Москву и Санкт-Петербург. В частности, было отменено три рейса из Франкфурта в столицу и обратно, а также два рейса из Мюнхена в Москву и обратно. Также не были выполнены два рейса из Франкфурта в Санкт-Петербург и обратно и один рейс из Мюнхена и обратно.

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменила 7 из 10 рейсов в Москву, запланированных на четверг, 24 ноября, а также все шесть рейсов в Санкт-Петербург. Пресс-служба авиакомпании распространила сообщение, в котором говорится: "В четверг 24 ноября в соответствии со специальным расписанием, которое было разработано на период забастовки, будут отменены все шесть рейсов в Санкт-Петербург. А из 10 рейсов в/из Москвы будет выполнено три. Также будут затронуты рейсы из Москвы, вылетающие в пятницу 25 ноября, два из 10 будут отменены". Авиакомпания пишет, что пассажиры отменённых рейсов смогут бесплатно поменять дату вылета или отменить бронирование. В результате забастовки компания была вынуждена отменить все запланированные на 23 ноября рейсы в Москву и Санкт-Петербург. В частности, было отменено три рейса из Франкфурта в столицу и обратно, а также два рейса из Мюнхена в Москву и обратно. Также не были выполнены два рейса из Франкфурта в Санкт-Петербург и обратно и один рейс из Мюнхена и обратно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика