Великобритания: В Гатвике начинается забастовка железнодорожников - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Великобритания: В Гатвике начинается забастовка железнодорожников - «Новости Туризма»


Великобритания: В Гатвике начинается забастовка железнодорожников - «Новости Туризма»

Пассажирам, собирающимся вылетать из аэропорта Гатвик, придётся выходить из дома пораньше, поскольку работники железной дороги, обеспечивающей доставку пассажиров в аэропорт, объявили о трёхдневной забастовке.
13, 14 и 16 декабря члены профсоюза Aslef устраивают забастовку, что приведёт к отмене более половины рейсов Gatwick Express, а из Брайтона в Гатвик поезда вообще не пойдут.
Thameslink забастовка не коснётся, и боссы железной дороги ожидают, что в аэропорт будут отправляться 6 поездов в час (2 экспресса и 4 – Thameslink), вместо обычных 14, сообщает Тravel weekly.

Пассажирам, собирающимся вылетать из аэропорта Гатвик, придётся выходить из дома пораньше, поскольку работники железной дороги, обеспечивающей доставку пассажиров в аэропорт, объявили о трёхдневной забастовке. 13, 14 и 16 декабря члены профсоюза Aslef устраивают забастовку, что приведёт к отмене более половины рейсов Gatwick Express, а из Брайтона в Гатвик поезда вообще не пойдут. Thameslink забастовка не коснётся, и боссы железной дороги ожидают, что в аэропорт будут отправляться 6 поездов в час (2 экспресса и 4 – Thameslink), вместо обычных 14, сообщает Тravel weekly.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика