Красная поляна на Новый год: от 55 000 до 244 000 рублей - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Красная поляна на Новый год: от 55 000 до 244 000 рублей - «Новости Туризма»


Красная поляна на Новый год: от 55 000 до 244 000 рублей - «Новости Туризма»

TURIZM.RU выяснил, каковы шансы за 10 дней до Нового года купить тур с проживанием в Красной поляне и сколько это будет стоить?
По данным на 20 декабря, в базе системы поиска и бронирования RUSPO имеется более 150 туров на курорты Красной поляны с отправлением 29 декабря и возвращением 5 января. Цены начинаются от 76 150 рублей. За эту сумму можно приобрести пакет с перелетом, трансфером и проживанием в четырехзвездочной Dolina 960 в «Горках Город». Если вы решите остановится на «Розе Хутор» — выйдет дороже. Так, например, недельный тур в Rosa Ski Inn 3* обойдется в 100 595 рублей на двоих, а в Golden Tulip Rosa Khutor 4* — 192 930 рублей.
Самые дорогие предложения — от сетевых отелей люкс-сегмента Rixos и Radisson. Так, за неделю на двоих в Rixos — номер Superior c завтраками, плюс перелет и трансфер — туроператоры просят почти 244 000 рублей, а за аналогичный турпакет в Radisson с проживанием в стандартном двухместном номере без питания — почти 215 000 рублей.
Интересно, что на эти же даты на Букинге предложений почти не осталось: большинство гостиниц «на стопе». Самые доступные цены у хостелов — от 15 тысяч рублей, но какой же Новый год может быть в общей комнате на 6 человек?! А из имеющегося ассортимента есть шанс успеть забронировать номера в достаточно удаленных от подъемников трёхзвёздочных отелях. Стоимость «дабла» с завтраками начинается от 55 000 рублей за двоих.

TURIZM.RU выяснил, каковы шансы за 10 дней до Нового года купить тур с проживанием в Красной поляне и сколько это будет стоить? По данным на 20 декабря, в базе системы поиска и бронирования RUSPO имеется более 150 туров на курорты Красной поляны с отправлением 29 декабря и возвращением 5 января. Цены начинаются от 76 150 рублей. За эту сумму можно приобрести пакет с перелетом, трансфером и проживанием в четырехзвездочной Dolina 960 в «Горках Город». Если вы решите остановится на «Розе Хутор» — выйдет дороже. Так, например, недельный тур в Rosa Ski Inn 3* обойдется в 100 595 рублей на двоих, а в Golden Tulip Rosa Khutor 4* — 192 930 рублей. Самые дорогие предложения — от сетевых отелей люкс-сегмента Rixos и Radisson. Так, за неделю на двоих в Rixos — номер Superior c завтраками, плюс перелет и трансфер — туроператоры просят почти 244 000 рублей, а за аналогичный турпакет в Radisson с проживанием в стандартном двухместном номере без питания — почти 215 000 рублей. Интересно, что на эти же даты на Букинге предложений почти не осталось: большинство гостиниц «на стопе». Самые доступные цены у хостелов — от 15 тысяч рублей, но какой же Новый год может быть в общей комнате на 6 человек?! А из имеющегося ассортимента есть шанс успеть забронировать номера в достаточно удаленных от подъемников трёхзвёздочных отелях. Стоимость «дабла» с завтраками начинается от 55 000 рублей за двоих.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика