Испания: Первый западноевропейский подводный музей появился на Ланцероте - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Испания: Первый западноевропейский подводный музей появился на Ланцероте - «Новости Туризма»


Испания: Первый западноевропейский подводный музей появился на Ланцероте - «Новости Туризма»

10 января на Ланцероте открылся Атлантический музей (Museo Atlantico) — первый в Европе подводный музей. Автором скульптур стал британский художник Джейсон деКейрес Тейлор.
Музей находится на Колорадас Бей на глубине от 12 до 15 метров. Любители дайвинга и снорклинга смогут посмотреть на скульптуры вблизи, а остальные — из лодки с прозрачным дном, сообщает The Local.
Однако надо заметить, что подобный музей существует в Крыму на мысе Тарханкут - он был создан в 1992 году из памятников советской эпохи дайверами-энтузиастами.

10 января на Ланцероте открылся Атлантический музей (Museo Atlantico) — первый в Европе подводный музей. Автором скульптур стал британский художник Джейсон деКейрес Тейлор. Музей находится на Колорадас Бей на глубине от 12 до 15 метров. Любители дайвинга и снорклинга смогут посмотреть на скульптуры вблизи, а остальные — из лодки с прозрачным дном, сообщает The Local. Однако надо заметить, что подобный музей существует в Крыму на мысе Тарханкут - он был создан в 1992 году из памятников советской эпохи дайверами-энтузиастами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика