Турпоток в Крым увеличился за год на 21% - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Турпоток в Крым увеличился за год на 21% - «Туризм Крыма»



Симферополь, 17 января. Крыминформ. Республика Крым приняла в 2016 году 5,57 млн туристов, что на 21% превысило показатели прошлого года. Об этом в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба правительства региона.


«В 2016 году республика обслужила 5,57 млн туристов, что на 21% выше, чем в 2015 году. В летний сезон отрыв составляет 25%, то есть за летний сезон в Крыму побывало 3 млн туристов», – сообщил Стрельбицкий.


По его словам, больше всего посетивших Крым туристов отдохнуло в Ялте – 46%. При этом существенно выросла популярность среди туристов и западного побережья полуострова, где турпоток за год увеличился с 18% до 31%.


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Республика Крым приняла в 2016 году 5,57 млн туристов, что на 21% превысило показатели прошлого года. Об этом в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба правительства региона. «В 2016 году республика обслужила 5,57 млн туристов, что на 21% выше, чем в 2015 году. В летний сезон отрыв составляет 25%, то есть за летний сезон в Крыму побывало 3 млн туристов», – сообщил Стрельбицкий. По его словам, больше всего посетивших Крым туристов отдохнуло в Ялте – 46%. При этом существенно выросла популярность среди туристов и западного побережья полуострова, где турпоток за год увеличился с 18% до 31%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика