Рекреационные возможности Крыма будут презентованы в 13 регионах России - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Рекреационные возможности Крыма будут презентованы в 13 регионах России - «Туризм Крыма»



Симферополь, 14 января. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма в этом году презентует санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова в 13 регионах Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов республики.


«Регионы были выбраны не случайно. При их выборе мы опирались на анализ привлекательности субъектов Российской Федерации, а также учитывали данные социологического опроса 2016 года, который показал, из каких регионов России к нам чаще всего приезжали туристы», – сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.


По данным министерства, презентации крымского туристического продукта намечены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Мурманске, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Московской и Ленинградской областях, а также Ставропольском крае. Министерство и турбизнес по каждой поездке разработают «дорожные» карты, что даст возможность более эффективно представлять Крымский полуостров и выстраивать сотрудничество между регионами.


Симферополь, 14 января. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма в этом году презентует санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова в 13 регионах Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов республики. «Регионы были выбраны не случайно. При их выборе мы опирались на анализ привлекательности субъектов Российской Федерации, а также учитывали данные социологического опроса 2016 года, который показал, из каких регионов России к нам чаще всего приезжали туристы», – сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По данным министерства, презентации крымского туристического продукта намечены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Мурманске, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Московской и Ленинградской областях, а также Ставропольском крае. Министерство и турбизнес по каждой поездке разработают «дорожные» карты, что даст возможность более эффективно представлять Крымский полуостров и выстраивать сотрудничество между регионами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика