Испания рассчитывает на рост турпотока из России - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Испания рассчитывает на рост турпотока из России - «Новости Туризма»


Испания рассчитывает на рост турпотока из России - «Новости Туризма»

По мнению Ассоциации туроператоров России (АТОР), в 2017 году количество российских туристов в Испании увеличится. Ожидания волне объективны: уже на этапе раннего бронирования январе объемы продаж туров превышают показатели прошлого года.
Впрочем, увеличение российского туризма началось еще в прошлом году. Так, в 2016 году в Испании отдохнуло более 960 тыс. россиян, что на 2 % больше, чем в 2015 году. Самыми популярными регионами Испании в 2016 году среди туристов со всего мира стали автономное сообщество Каталония, Балеарские и Канарские острова.
Как отмечают в АТОР, Испания для россиян стала одним из самых популярных туристических направлений в связи с проблемами безопасности в некоторых странах.

По мнению Ассоциации туроператоров России (АТОР), в 2017 году количество российских туристов в Испании увеличится. Ожидания волне объективны: уже на этапе раннего бронирования январе объемы продаж туров превышают показатели прошлого года. Впрочем, увеличение российского туризма началось еще в прошлом году. Так, в 2016 году в Испании отдохнуло более 960 тыс. россиян, что на 2 % больше, чем в 2015 году. Самыми популярными регионами Испании в 2016 году среди туристов со всего мира стали автономное сообщество Каталония, Балеарские и Канарские острова. Как отмечают в АТОР, Испания для россиян стала одним из самых популярных туристических направлений в связи с проблемами безопасности в некоторых странах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика