Россия: «Ласточки» полетят по новым маршрутам - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: «Ласточки» полетят по новым маршрутам - «Новости Туризма»


Руководство СКЖД прорабатывает запуск новых маршрутов скоростной электрички Ростов-на-Дону — Кисловодск и Краснодар — Роза Хутор.
Об этом сообщил начальник Северо-Кавказской железной дороги Владимир Пястолов. Он также отметил, что в 2017 году объем инвестиционной программы на развитие железной дороги превысит 27 млрд рублей.
«Планируется продолжить работы по строительству вторых путей в направлении портов юга России, работы по модернизации пути, а также закупить десять грузовых тепловозов и два маневровых тепловоза», — уточнил он.
Как отмечает пресс-служба СКЖД, недавно запущенные «Ласточки» между Ростовом-на-Дону и Новороссийском стали популярным видом транспорта. Их заполняемость в праздничные и выходные дни превышает 70%. В перспективе планируется сократить время в пути до 4,5 часа. Сейчас время в пути составляет 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут — в обратном. Электропоезд начал курсировать между Ростовом и Новороссийском 3 января.

Руководство СКЖД прорабатывает запуск новых маршрутов скоростной электрички Ростов-на-Дону — Кисловодск и Краснодар — Роза Хутор. Об этом сообщил начальник Северо-Кавказской железной дороги Владимир Пястолов. Он также отметил, что в 2017 году объем инвестиционной программы на развитие железной дороги превысит 27 млрд рублей. «Планируется продолжить работы по строительству вторых путей в направлении портов юга России, работы по модернизации пути, а также закупить десять грузовых тепловозов и два маневровых тепловоза», — уточнил он. Как отмечает пресс-служба СКЖД, недавно запущенные «Ласточки» между Ростовом-на-Дону и Новороссийском стали популярным видом транспорта. Их заполняемость в праздничные и выходные дни превышает 70%. В перспективе планируется сократить время в пути до 4,5 часа. Сейчас время в пути составляет 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут — в обратном. Электропоезд начал курсировать между Ростовом и Новороссийском 3 января.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика