Россия: Круизы по Волге дебютируют в Великобритании - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Круизы по Волге дебютируют в Великобритании - «Новости Туризма»


Россия: Круизы по Волге дебютируют в Великобритании - «Новости Туризма»

Французская компания CroisiEurope выпустила в продажу круизы по российским рекам, сообщает Travel Weekly.
Восьмидневные круизы Москва—Санкт-Петербург будут совершаться в период с мая по сентябрь. Кроме экскурсий по Москве, Кремлю и Лубянке, британские туристы смогут увидеть Углич, Горицы, Кижи и Мандроги, где совершат экскурсию в Музей Водки и продегустируют некоторые из 2 500 образцов, представленных в музее.
Круизы будут совершаться на лайнере «Ростропович». За лето компания планирует провести 6 круизов, цена на которые будет начинаться с 1 130 фунтов с человека.
Ранее компания продавала такие туры только для французов, но сейчас представила своё предложение на британском рынке.

Французская компания CroisiEurope выпустила в продажу круизы по российским рекам, сообщает Travel Weekly. Восьмидневные круизы Москва—Санкт-Петербург будут совершаться в период с мая по сентябрь. Кроме экскурсий по Москве, Кремлю и Лубянке, британские туристы смогут увидеть Углич, Горицы, Кижи и Мандроги, где совершат экскурсию в Музей Водки и продегустируют некоторые из 2 500 образцов, представленных в музее. Круизы будут совершаться на лайнере «Ростропович». За лето компания планирует провести 6 круизов, цена на которые будет начинаться с 1 130 фунтов с человека. Ранее компания продавала такие туры только для французов, но сейчас представила своё предложение на британском рынке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика