Доходы Крыма от туризма за год выросли на 13% - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Доходы Крыма от туризма за год выросли на 13% - «Туризм Крыма»



Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Налоговые поступления от туристической отрасли в бюджет Республики Крым в 2016 году составили 2,36 млрд рублей, что на 13% превышает показатели прошлого года. Это следует из материалов министерства курортов и туризма Крыма.


«По данным управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым за 2016 год налоговые поступления в бюджет от туристской отрасли составили 2,36 млрд руб (в 2015 году – 2,05 млрд руб)», – сообщили в минкурортов.


По информации министерства, налоговые поступления в бюджет республики от субъектов туристической отрасли составили 2,34 млрд руб. При этом от субъектов отрасли, работающих по патентной системе налогообложения, поступления составили около 19 млн руб, в том числе 17,35 млн руб – от сдачи в аренду (наём) жилых и нежилых помещений, а 1,67 млн руб – от предоставления экскурсионных услуг. В министерстве добавили, что доля налоговых поступлений от туристской отрасли в консолидированный бюджет за 2016 год по Республике Крым составила 7,2%.


Ранее минкурортов сообщало, что Республика Крым приняла в прошлом году 5,57 млн туристов, что на 21% превысило показатели 2015 года.


Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Налоговые поступления от туристической отрасли в бюджет Республики Крым в 2016 году составили 2,36 млрд рублей, что на 13% превышает показатели прошлого года. Это следует из материалов министерства курортов и туризма Крыма. «По данным управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым за 2016 год налоговые поступления в бюджет от туристской отрасли составили 2,36 млрд руб (в 2015 году – 2,05 млрд руб)», – сообщили в минкурортов. По информации министерства, налоговые поступления в бюджет республики от субъектов туристической отрасли составили 2,34 млрд руб. При этом от субъектов отрасли, работающих по патентной системе налогообложения, поступления составили около 19 млн руб, в том числе 17,35 млн руб – от сдачи в аренду (наём) жилых и нежилых помещений, а 1,67 млн руб – от предоставления экскурсионных услуг. В министерстве добавили, что доля налоговых поступлений от туристской отрасли в консолидированный бюджет за 2016 год по Республике Крым составила 7,2%. Ранее минкурортов сообщало, что Республика Крым приняла в прошлом году 5,57 млн туристов, что на 21% превысило показатели 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика