«Прима крымского туризма», которую определят в Ялте, отправится в круиз по Волге - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ «Прима крымского туризма», которую определят в Ялте, отправится в круиз по Волге - «Туризм Крыма»



Ялта, 31 января. Крыминформ. Обладательница звания «Прима крымского туризма», которую определят в ходе международной туристической ярмарки «Крым. Сезон-2017» 22 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», отправится в недельный круиз по Волге по маршруту Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород. Об этом Крыминформу сообщили в общественной организации «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», при поддержке которой в девятый раз проводится этот ежегодный конкурс.


Организаторы пояснили, что в рамках праздничного мероприятия представительницы турфирм и объектов санаторно-курортной отрасли продемонстрируют свои профессиональные, лидерские и личные качества, умение общаться и многое другое.


«Участницами конкурса могут стать сотрудницы любых офисов и предприятий, которые занимаются продажей крымского туристического продукта, на территории Крыма, России и зарубежных стран», – сообщили организаторы и уточнили, что по итогам нескольких этапов, кроме обладательницы главного приза, будут названы победительницы в номинациях «Вице-прима крымского туризма», «Прима санаторно-курортного лечения», «Прима гостиничного обслуживания», «Прима экскурсионного туризма», «Прима интернет-симпатий» и других.


В оргкомитете подчеркнули, что подарочный сертификат на круиз по Волге на двоих человек станет главной наградой конкурса, а все его финалистки будут награждены ценными призами и подарками от партнеров выставки.


Ялта, 31 января. Крыминформ. Обладательница звания «Прима крымского туризма», которую определят в ходе международной туристической ярмарки «Крым. Сезон-2017» 22 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», отправится в недельный круиз по Волге по маршруту Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород. Об этом Крыминформу сообщили в общественной организации «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», при поддержке которой в девятый раз проводится этот ежегодный конкурс. Организаторы пояснили, что в рамках праздничного мероприятия представительницы турфирм и объектов санаторно-курортной отрасли продемонстрируют свои профессиональные, лидерские и личные качества, умение общаться и многое другое. «Участницами конкурса могут стать сотрудницы любых офисов и предприятий, которые занимаются продажей крымского туристического продукта, на территории Крыма, России и зарубежных стран», – сообщили организаторы и уточнили, что по итогам нескольких этапов, кроме обладательницы главного приза, будут названы победительницы в номинациях «Вице-прима крымского туризма», «Прима санаторно-курортного лечения», «Прима гостиничного обслуживания», «Прима экскурсионного туризма», «Прима интернет-симпатий» и других. В оргкомитете подчеркнули, что подарочный сертификат на круиз по Волге на двоих человек станет главной наградой конкурса, а все его финалистки будут награждены ценными призами и подарками от партнеров выставки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика