ОАЭ: бесплатная виза – только владельцам паспортов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ ОАЭ: бесплатная виза – только владельцам паспортов - «Новости Туризма»


ОАЭ: бесплатная виза – только владельцам паспортов - «Новости Туризма»

Ростуризм предупреждает россиян, собирающихся в ОАЭ, что решение о выдаче россиянам бесплатных виз в ОАЭ сроком на 30 дней, не будет распространяться на детей, вписанных в паспорта родителей.
"Обращаем особое внимание, что данное решение не распространяется на детей граждан Российской Федерации, которые вписаны в паспорта родителей. Все без исключения граждане России, которые хотели бы воспользоваться привилегией облегченного визового режима с ОАЭ, должны иметь отдельный паспорт", — сообщает Ростуризм.
Ведомство так же обращает внимание на то, что по законодательству ОАЭ каждый человек, находящийся на территории страны, обязан иметь медицинскую страховку. В связи с этим Ростуризм настоятельно рекомендует оформить страховой полис, покрывающий весь срок пребывания на территории ОАЭ.
Ранее «Туризм.ру» сообщал, что с 1 февраля 2017 года вступило в силу решение кабинета министров ОАЭ о предоставлении гражданам России визы по прибытии на бесплатной основе сроком на 30 дней с возможностью однократного платного продления на аналогичный срок.

Ростуризм предупреждает россиян, собирающихся в ОАЭ, что решение о выдаче россиянам бесплатных виз в ОАЭ сроком на 30 дней, не будет распространяться на детей, вписанных в паспорта родителей. "Обращаем особое внимание, что данное решение не распространяется на детей граждан Российской Федерации, которые вписаны в паспорта родителей. Все без исключения граждане России, которые хотели бы воспользоваться привилегией облегченного визового режима с ОАЭ, должны иметь отдельный паспорт", — сообщает Ростуризм. Ведомство так же обращает внимание на то, что по законодательству ОАЭ каждый человек, находящийся на территории страны, обязан иметь медицинскую страховку. В связи с этим Ростуризм настоятельно рекомендует оформить страховой полис, покрывающий весь срок пребывания на территории ОАЭ. Ранее «Туризм.ру» сообщал, что с 1 февраля 2017 года вступило в силу решение кабинета министров ОАЭ о предоставлении гражданам России визы по прибытии на бесплатной основе сроком на 30 дней с возможностью однократного платного продления на аналогичный срок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика