Volvo сбил трех человек на остановке общественного транспорта в Симферополе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Volvo сбил трех человек на остановке общественного транспорта в Симферополе - «Туризм Крыма»



Симферополь, 8 марта. Крыминформ. Водитель легкового автомобиля Volvo в Симферополе не справился с управлением, выехал на остановку общественного транспорта и сбил троих человек. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


По данным пресс-службы, дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 в районе дома №153 по проспекту Победы (в районе примыкания улицы Зуйской). «Водитель не справился с управлением на выезде из Симферополя в феодосийском направлении, выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку общественного транспорта. При этом пострадало три человека – двое госпитализированы, одному была оказана помощь на месте», - сказали в ведомстве.


Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС, которые были вызваны для извлечения водителя из автомобиля.


По предварительным данным, сообщили в пресс-службе, водитель за рулем Volvo находился в состоянии алкогольного опьянения.


Симферополь, 8 марта. Крыминформ. Водитель легкового автомобиля Volvo в Симферополе не справился с управлением, выехал на остановку общественного транспорта и сбил троих человек. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. По данным пресс-службы, дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 в районе дома №153 по проспекту Победы (в районе примыкания улицы Зуйской). «Водитель не справился с управлением на выезде из Симферополя в феодосийском направлении, выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку общественного транспорта. При этом пострадало три человека – двое госпитализированы, одному была оказана помощь на месте», - сказали в ведомстве. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС, которые были вызваны для извлечения водителя из автомобиля. По предварительным данным, сообщили в пресс-службе, водитель за рулем Volvo находился в состоянии алкогольного опьянения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика