Turkish Airlines не успокоится, пока не перевезет всех туристов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Turkish Airlines не успокоится, пока не перевезет всех туристов - «Новости Туризма»


Turkish Airlines не успокоится, пока не перевезет всех туристов - «Новости Туризма»

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines за последние две недели значительно увеличила количество рейсов между Москвой и турецкими городами. Об этом TURIZM’у сообщил представитель перевозчика.
По маршруту Москва – Стамбул на данный момент совершается четыре рейса в день. Частота рейсов в Анталию с 25 апреля увеличивается с двух до пяти в неделю. В Анкару самолеты турецкой компании летают три раза в неделю – понедельник, четверг, суббота. Все перелеты выполняются из московского аэропорта Внуково.
Следует отметить, что главной причиной увеличения количества рейсов является наступление курортного сезона в Турции. Количество отдыхающих россиян в Турции в 2017 году по прогнозам должно превысить цифру в 1,5 миллиона человек.
На сегодня прямые рейсы из Москвы в Стамбул совершают 3 авиакомпании из трех аэропортов города, всего в день — 8 вылетов. Стоимость билетов от 12 233 рублей.
В Анкару напрямую можно попасть исключительно Turkish Airlines, цена билетов от 14 293 рублей.
По маршруту Москва – Анталья дважды в день из Шереметьво отправляется Аэрофлот. Стоимость билетов от 20 940 рублей.

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines за последние две недели значительно увеличила количество рейсов между Москвой и турецкими городами. Об этом TURIZM’у сообщил представитель перевозчика. По маршруту Москва – Стамбул на данный момент совершается четыре рейса в день. Частота рейсов в Анталию с 25 апреля увеличивается с двух до пяти в неделю. В Анкару самолеты турецкой компании летают три раза в неделю – понедельник, четверг, суббота. Все перелеты выполняются из московского аэропорта Внуково. Следует отметить, что главной причиной увеличения количества рейсов является наступление курортного сезона в Турции. Количество отдыхающих россиян в Турции в 2017 году по прогнозам должно превысить цифру в 1,5 миллиона человек. На сегодня прямые рейсы из Москвы в Стамбул совершают 3 авиакомпании из трех аэропортов города, всего в день — 8 вылетов. Стоимость билетов от 12 233 рублей. В Анкару напрямую можно попасть исключительно Turkish Airlines, цена билетов от 14 293 рублей. По маршруту Москва – Анталья дважды в день из Шереметьво отправляется Аэрофлот. Стоимость билетов от 20 940 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика