Аэропорт «Жуковский» снова обновил расписание - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Аэропорт «Жуковский» снова обновил расписание - «Новости Туризма»


Аэропорт «Жуковский» снова обновил расписание - «Новости Туризма»

С 7 июля 2017 года в столицу Италии из подмосковного аэропорта «Жуковский» начнет выполнять рейсы компания «Уральские авиалинии». Об этом на прошлой неделе сообщила пресс-служба воздушной гавани.
Регулярные перелеты в Рим будут выполняться по пятницам на лайнерах Airbus Industrie A320, рассчитанных на 156 мест, по маршруту Жуковский – Рим – Жуковский. Вылет из Москвы назначен на 08:30, из итальянского аэропорта «Фьюмичино» — на 12:20. Время в пути — 3 часа 50 минут. Стоимость билета в обе стороны начинается от 20 277 рублей.
На данный момент времени прямые перелеты из Москвы в Рим выполняют только авиакомпании «Аэрофлот» и Alitalia из аэропорта Шереметьево. Цена на билеты в июле составляет соответственно 23 756 рублей и 25 513 рублей в обе стороны.
Ранее, «Уральские авиалинии» начали летать из «Жуковского» в Тель-Авив. Первый рейс состоялся 26 апреля. В мае и июне полеты будут совершаться 3 раза в неделю, в июле — 4 раза. Перевозки осуществляются на лайнерах Airbus 321. Время в пути — 4 часа 15 минут.

С 7 июля 2017 года в столицу Италии из подмосковного аэропорта «Жуковский» начнет выполнять рейсы компания «Уральские авиалинии». Об этом на прошлой неделе сообщила пресс-служба воздушной гавани. Регулярные перелеты в Рим будут выполняться по пятницам на лайнерах Airbus Industrie A320, рассчитанных на 156 мест, по маршруту Жуковский – Рим – Жуковский. Вылет из Москвы назначен на 08:30, из итальянского аэропорта «Фьюмичино» — на 12:20. Время в пути — 3 часа 50 минут. Стоимость билета в обе стороны начинается от 20 277 рублей. На данный момент времени прямые перелеты из Москвы в Рим выполняют только авиакомпании «Аэрофлот» и Alitalia из аэропорта Шереметьево. Цена на билеты в июле составляет соответственно 23 756 рублей и 25 513 рублей в обе стороны. Ранее, «Уральские авиалинии» начали летать из «Жуковского» в Тель-Авив. Первый рейс состоялся 26 апреля. В мае и июне полеты будут совершаться 3 раза в неделю, в июле — 4 раза. Перевозки осуществляются на лайнерах Airbus 321. Время в пути — 4 часа 15 минут.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика