Осталось 137 тысяч льготных билетов на Дальний Восток - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Осталось 137 тысяч льготных билетов на Дальний Восток - «Новости Туризма»


Осталось 137 тысяч льготных билетов на Дальний Восток - «Новости Туризма»

Более 70% льготных билетов реализовано авиакомпаниями в рамках программы субсидирования воздушных перевозок из европейской части на Дальний Восток. Об этом на днях сообщила пресс-служба Росавиации.
Всего в 2017 году по программе субсидирования из центральной России на Дальний Восток планировалось перевезти 447 тысяч пассажиров. К настоящему моменту, продано уже 310 тысяч. Таким образом, воспользоваться льготными билетами смогут в этом году еще 137 тысяч человек.
Программа дальневосточных субсидированных перевозок осуществляется с 1 апреля по 31 октября. Наиболее востребованные маршруты из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Якутск и Магадан.
Получить скидку 50% на перевозку в рамках программы могут дети и молодежь до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и 1 сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.
Интересно, что стоимость обычных авиабилетов не немного выше льготных. Так, предельная величина спецтарифа «Аэрофлота» по маршруту Москва – Хабаровск составляет 7 400 рублей. При этом купить билет на ближайшие даты у других авиакомпаний можно за 8 800 рублей.

Более 70% льготных билетов реализовано авиакомпаниями в рамках программы субсидирования воздушных перевозок из европейской части на Дальний Восток. Об этом на днях сообщила пресс-служба Росавиации. Всего в 2017 году по программе субсидирования из центральной России на Дальний Восток планировалось перевезти 447 тысяч пассажиров. К настоящему моменту, продано уже 310 тысяч. Таким образом, воспользоваться льготными билетами смогут в этом году еще 137 тысяч человек. Программа дальневосточных субсидированных перевозок осуществляется с 1 апреля по 31 октября. Наиболее востребованные маршруты из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Якутск и Магадан. Получить скидку 50% на перевозку в рамках программы могут дети и молодежь до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и 1 сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы. Интересно, что стоимость обычных авиабилетов не немного выше льготных. Так, предельная величина спецтарифа «Аэрофлота» по маршруту Москва – Хабаровск составляет 7 400 рублей. При этом купить билет на ближайшие даты у других авиакомпаний можно за 8 800 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика