Аксёнов распорядился временно закрыть дороги на Ай-Петри – тяжелая техника завершает снос самостроев - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов распорядился временно закрыть дороги на Ай-Петри – тяжелая техника завершает снос самостроев - «Туризм Крыма»



Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Зачистка плато Ай-Петри от самостроев идет по плану и завершится к 1 июля, а до тех пор автомобильную и канатную дороги закроют, чтобы не мешать работе тяжелой техники. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«К 1 июля работа по очистке плато должна быть закончена. Я сегодня дал распоряжение Андрею Ростенко (глава администрации Ялты) дать объявление – с 25 июня по 1 июля закрыть автомобильную и канатную дороги в связи с тем, что заходит на этот период туда тяжелая техника, которая полностью ликвидирует следы этой застройки», – сказал он.


Демонтаж незаконно построенных объектов начался на плато Ай-Петри 22 мая. Глава Крыма Сергей Аксёнов заверил, что в ближайшее время на Ай-Петри не останется незаконных строений, но пообещал найти компромиссные варианты размещения торговых точек для всех предпринимателей, которые добровольно снесут свои самострои. Администрация Ялты приостановила деятельность объектов на плато Ай-Петри, владельцы которых отказались от демонтажа.


Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Зачистка плато Ай-Петри от самостроев идет по плану и завершится к 1 июля, а до тех пор автомобильную и канатную дороги закроют, чтобы не мешать работе тяжелой техники. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «К 1 июля работа по очистке плато должна быть закончена. Я сегодня дал распоряжение Андрею Ростенко (глава администрации Ялты) дать объявление – с 25 июня по 1 июля закрыть автомобильную и канатную дороги в связи с тем, что заходит на этот период туда тяжелая техника, которая полностью ликвидирует следы этой застройки», – сказал он. Демонтаж незаконно построенных объектов начался на плато Ай-Петри 22 мая. Глава Крыма Сергей Аксёнов заверил, что в ближайшее время на Ай-Петри не останется незаконных строений, но пообещал найти компромиссные варианты размещения торговых точек для всех предпринимателей, которые добровольно снесут свои самострои. Администрация Ялты приостановила деятельность объектов на плато Ай-Петри, владельцы которых отказались от демонтажа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика