Минприроды Крыма сообщило номер «горячей линии» для жалоб на платный вход в заповедники - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минприроды Крыма сообщило номер «горячей линии» для жалоб на платный вход в заповедники - «Туризм Крыма»



Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым просит жителей и гостей полуострова жаловаться на «горячую телефонную линию» в случае взимания платы за вход на особо охраняемые природные территории регионального значения. Об этом сообщила пресс-служба министерства.


«В случае взимания платы за вход на особо охраняемые природные территории регионального значения просим сообщать по телефону «горячей линии» минприроды Крыма: (3652) 51-39-94», – сказано в информации пресс-службы.


В министерстве в очередной раз акцентировали, что проход на особо охраняемые природные территории регионального значения бесплатный. «Плата может взиматься только за услуги, предоставляемые государственными учреждениями, подведомственными минприроды», – добавили в пресс-службе.


Накануне в ходе совещания главы Крыма Сергея Аксёнова с главами муниципалитетов сотрудники Центра оперативного реагирования при Совете министров РК сообщили, что совершили несколько контрольных выездов к водопадам Учан-Су и Джур-Джур, где пытались убедить местных «кассиров» не взимать плату за проход на территорию особо охраняемых природных территорий.


Ранее в соцсетях начали массово появляться сообщения о рейдах инспекторов минприроды Крыма.


Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым просит жителей и гостей полуострова жаловаться на «горячую телефонную линию» в случае взимания платы за вход на особо охраняемые природные территории регионального значения. Об этом сообщила пресс-служба министерства. «В случае взимания платы за вход на особо охраняемые природные территории регионального значения просим сообщать по телефону «горячей линии» минприроды Крыма: (3652) 51-39-94», – сказано в информации пресс-службы. В министерстве в очередной раз акцентировали, что проход на особо охраняемые природные территории регионального значения бесплатный. «Плата может взиматься только за услуги, предоставляемые государственными учреждениями, подведомственными минприроды», – добавили в пресс-службе. Накануне в ходе совещания главы Крыма Сергея Аксёнова с главами муниципалитетов сотрудники Центра оперативного реагирования при Совете министров РК сообщили, что совершили несколько контрольных выездов к водопадам Учан-Су и Джур-Джур, где пытались убедить местных «кассиров» не взимать плату за проход на территорию особо охраняемых природных территорий. Ранее в соцсетях начали массово появляться сообщения о рейдах инспекторов минприроды Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика