Ремонт межуличных лестниц впервые за много лет начался в Ялте - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ремонт межуличных лестниц впервые за много лет начался в Ялте - «Туризм Крыма»



Ялта, 30 июня. Крыминформ. Капитальный ремонт лестниц, соединяющих улицы, начался на территории Ялтинского региона. Как передает корреспондент Крыминформа, работы начались на объектах по улицам Свердлова/Мухина и Халтурина/Кирова.


«Кроме того, будет отремонтирована лестница по улице Кипарисной в поселке Кастрополь», – уточнили в администрации Ялты, пояснив, что капитальные работы по ремонту лестниц на территории муниципального образования начались впервые за много лет, а из городского бюджета на их проведение выделено более 6 миллионов рублей.


По информации городских властей, подрядчик, выигравший конкурс на проведение капремонта, начал на улицах Свердлова/Мухина демонтаж старой лестницы и уже приступил к бетонным работам. «На этом участке также сейчас возводится подпорная стена, которой ранее здесь не было, и проводятся ливневые стоки», – добавил руководитель проекта Мирослав Илюхин, обратив внимание, что два дня назад подрядная организация приступила к работам по демонтажу старой лестницы, соединяющей улицы Халтурина и Кирова, а в ближайшее время работы начнутся в поселке Кастрополь.


В администрации Ялты заверили, что работа в этом направлении будет продолжена, как и капитальный ремонт 32 подпорных стен в городе и поселках муниципального образования.


Ялта, 30 июня. Крыминформ. Капитальный ремонт лестниц, соединяющих улицы, начался на территории Ялтинского региона. Как передает корреспондент Крыминформа, работы начались на объектах по улицам Свердлова/Мухина и Халтурина/Кирова. «Кроме того, будет отремонтирована лестница по улице Кипарисной в поселке Кастрополь», – уточнили в администрации Ялты, пояснив, что капитальные работы по ремонту лестниц на территории муниципального образования начались впервые за много лет, а из городского бюджета на их проведение выделено более 6 миллионов рублей. По информации городских властей, подрядчик, выигравший конкурс на проведение капремонта, начал на улицах Свердлова/Мухина демонтаж старой лестницы и уже приступил к бетонным работам. «На этом участке также сейчас возводится подпорная стена, которой ранее здесь не было, и проводятся ливневые стоки», – добавил руководитель проекта Мирослав Илюхин, обратив внимание, что два дня назад подрядная организация приступила к работам по демонтажу старой лестницы, соединяющей улицы Халтурина и Кирова, а в ближайшее время работы начнутся в поселке Кастрополь. В администрации Ялты заверили, что работа в этом направлении будет продолжена, как и капитальный ремонт 32 подпорных стен в городе и поселках муниципального образования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика