Глава Крыма возьмёт с собой в отпуск тетрадь и фотоаппарат - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма возьмёт с собой в отпуск тетрадь и фотоаппарат - «Туризм Крыма»



Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов возьмёт с собой в отпуск тетрадь и фотоаппарат, чтобы фиксировать проблемные вопросы в ходе «рейда» по муниципалитетам. Об этом он рассказал сегодня журналистам.


«Проеду по всем сельским районам, всё своими глазами увижу и составлю собственное мнение. С собой будет тетрадь рабочая, всё буду документировать. Что-то буду фотографировать. По итогу, как я уже говорил, в том числе организационные выводы будут сделаны», – сказал Аксёнов.


Глава Крыма будет находиться в отпуске с 1 августа до конца следующей недели. Однако, по его словам, на отдых он выделит не больше двух дней, а в остальное время будет за рулём ездить по муниципалитетам. «За отпуск один или два дня максимум выйду на море. Ноги помочить просто-напросто для смены обстановки. В воде тоже могут хорошие мысли прийти», – уточнил он и добавил, что хочет свежим взглядом посмотреть на некоторые вещи.


«Обещаю выйти из отпуска в хорошем настроении, с новыми предложениями. С 1 сентября мы переформатируем работу с обращениями граждан, работу по выявлению проблем», – заключил Аксёнов.


За три с половиной года работы отпуска как такового у главы Крыма не было. Один раз он формально оформлял отдых на три дня, но продолжал работать.



Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов возьмёт с собой в отпуск тетрадь и фотоаппарат, чтобы фиксировать проблемные вопросы в ходе «рейда» по муниципалитетам. Об этом он рассказал сегодня журналистам. «Проеду по всем сельским районам, всё своими глазами увижу и составлю собственное мнение. С собой будет тетрадь рабочая, всё буду документировать. Что-то буду фотографировать. По итогу, как я уже говорил, в том числе организационные выводы будут сделаны», – сказал Аксёнов. Глава Крыма будет находиться в отпуске с 1 августа до конца следующей недели. Однако, по его словам, на отдых он выделит не больше двух дней, а в остальное время будет за рулём ездить по муниципалитетам. «За отпуск один или два дня максимум выйду на море. Ноги помочить просто-напросто для смены обстановки. В воде тоже могут хорошие мысли прийти», – уточнил он и добавил, что хочет свежим взглядом посмотреть на некоторые вещи. «Обещаю выйти из отпуска в хорошем настроении, с новыми предложениями. С 1 сентября мы переформатируем работу с обращениями граждан, работу по выявлению проблем», – заключил Аксёнов. За три с половиной года работы отпуска как такового у главы Крыма не было. Один раз он формально оформлял отдых на три дня, но продолжал работать.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика