Старт продаж туров на Новый Год и Рождество 2018! - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Старт продаж туров на Новый Год и Рождество 2018! - «Новости Туризма»


Старт продаж туров на Новый Год и Рождество 2018! - «Новости Туризма»

Туристическое агентство «BK-Travel» открыло продажи туров на Новый Год и Рождество 2018 с отправлением из Санкт-Петербурга.
На данный момент для бронирования доступны следующие программы:
- автобусные туры по Европе, Финляндии, Прибалтике и России;
- круизы на паромах;
- пляжные направления.
Каталог туров еженедельно пополняется, добавляются новые программы и направления!
Стоимость туров - от 95 у.е. за человека. Многообразие представленных программ не оставит равнодушным даже самого взыскательного туриста.
Спешите воспользоваться акцией раннего бронирования и отпраздновать Новый год и Рождество 2018 не только интересно, но и с экономией для семейного бюджета!
Подарите себе лучшее из возможного с туристическим агентством «BK-Travel»!

Туристическое агентство «BK-Travel» открыло продажи туров на Новый Год и Рождество 2018 с отправлением из Санкт-Петербурга. На данный момент для бронирования доступны следующие программы: - автобусные туры по Европе, Финляндии, Прибалтике и России; - круизы на паромах; - пляжные направления. Каталог туров еженедельно пополняется, добавляются новые программы и направления! Стоимость туров - от 95 у.е. за человека. Многообразие представленных программ не оставит равнодушным даже самого взыскательного туриста. Спешите воспользоваться акцией раннего бронирования и отпраздновать Новый год и Рождество 2018 не только интересно, но и с экономией для семейного бюджета! Подарите себе лучшее из возможного с туристическим агентством «BK-Travel»!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика