Авиапассажиры смогут летать с рюкзаками и экономить на незнании - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Авиапассажиры смогут летать с рюкзаками и экономить на незнании - «Новости Туризма»


Авиапассажиры смогут летать с рюкзаками и экономить на незнании - «Новости Туризма»

Авиакомпании изобретают все новые способы привлечения пассажиров и дополнительного заработка. Так, «Победа» разрешала пассажирам бесплатно провозить рюкзаки в ручной клади, а «Ютэйр» ввела новый тариф с «открытым» номером рейса.
О новых правилах «Победы» в интервью ТАСС рассказал гендиректор Андрей Калмыков. Напомним, в июле президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий перевозчикам отказаться от бесплатного провоза багажа при невозвратных авиабилетах. Поскольку все билеты «Победы» являются невозвратными, авиакомпания разрешила бесплатно провозить в ручной клади рюкзак. Правда, с условием, что он «впишется» в минимальные габариты, установленные перевозчиком. По словам, А. Калмыкова вес в этом случае уже не будет иметь решающего значения.
В то же самое время авиакомпания «Ютэйр» расширила список городов, куда пассажиры могут отправиться по тарифу «Открытый». Данная услуга позволяет летать дешевле без привязки ко времени вылета. Пассажиру сообщают о том, каким именно рейсом он летит примерно за восемь часов до вылета.
Открытые тарифы действуют, в основном, на внутренних рейсах из Москвы в Белгород, Калининград, Краснодар, Самару, Казань, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Уфу и Ульяновск, а также на рейсах в Ереван.
Как сообщают представители авиакомпании, скидка на «фортовый» билет может составлять до 50%. Однако в большинстве рейсов она не превышает 500 рублей. Так, чтобы добраться из Москвы в Сочи 6 августа обычный билет эконом-класса без багажа будет стоить 9185 рублей, а по тарифу «Открытый» 8 685 рублей. Вылет может быть назначен на 00:20, 11:00 или 17:50. Точнее авиакомпания сообщит только вечером 5 августа.

Авиакомпании изобретают все новые способы привлечения пассажиров и дополнительного заработка. Так, «Победа» разрешала пассажирам бесплатно провозить рюкзаки в ручной клади, а «Ютэйр» ввела новый тариф с «открытым» номером рейса. О новых правилах «Победы» в интервью ТАСС рассказал гендиректор Андрей Калмыков. Напомним, в июле президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий перевозчикам отказаться от бесплатного провоза багажа при невозвратных авиабилетах. Поскольку все билеты «Победы» являются невозвратными, авиакомпания разрешила бесплатно провозить в ручной клади рюкзак. Правда, с условием, что он «впишется» в минимальные габариты, установленные перевозчиком. По словам, А. Калмыкова вес в этом случае уже не будет иметь решающего значения. В то же самое время авиакомпания «Ютэйр» расширила список городов, куда пассажиры могут отправиться по тарифу «Открытый». Данная услуга позволяет летать дешевле без привязки ко времени вылета. Пассажиру сообщают о том, каким именно рейсом он летит примерно за восемь часов до вылета. Открытые тарифы действуют, в основном, на внутренних рейсах из Москвы в Белгород, Калининград, Краснодар, Самару, Казань, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Уфу и Ульяновск, а также на рейсах в Ереван. Как сообщают представители авиакомпании, скидка на «фортовый» билет может составлять до 50%. Однако в большинстве рейсов она не превышает 500 рублей. Так, чтобы добраться из Москвы в Сочи 6 августа обычный билет эконом-класса без багажа будет стоить 9185 рублей, а по тарифу «Открытый» 8 685 рублей. Вылет может быть назначен на 00:20, 11:00 или 17:50. Точнее авиакомпания сообщит только вечером 5 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика