Лучшие винные фестивали августа в Европе - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Лучшие винные фестивали августа в Европе - «Новости Туризма»


Лучшие винные фестивали августа в Европе - «Новости Туризма»

Август традиционно богат на количество винных фестивалей по всему миру. Праздновать есть что, так как именно в этом месяце собирают первый урожай винограда. TURIZM.RU составил подборку самых ярких событий для любителей напитка богов.
По всей Италии с пятницы, 4 августа, начался грандиозный праздник «Звездные бокалы». В течение 10 дней в 500 муниципалитетах страны, среди которых Ломбардия, Тоскана, Лацио, Сицилия, Сардиния, Кампания и другие, жители и туристы будут продегустировать самые разные сорта вин из местных погребов. Планируется открыть около 200 000 винных бутылок. К напитку подадут традиционные итальянские закуски — сыр, антипасту и многое другое.
В немецком Висбадене виноделы развернут свои палатки с 11 августа. Винная неделя будет проходить на городских площадях Шлоссплатц и на площади Дерна. Помимо возлияний и закусок гостей ожидают музыкальные выступлениями и шоу-программы на многочисленных сценических площадках. Отметим, что за Висбаденом числится рекорд на самую длинную винную стойку в мире.
Традиционные встречи виноделов с поклонниками напитка начнутся в немецком Ротенбурге-об-дер-Таубере с 16 августа и продлятся четыре дня. В каждый посетителей фестиваля ждут более 70 видов вина, а также всевозможные музыкальные шоу — от народной музыки до шансона и от джаза до рока.
А с 27 августа до 10 сентября праздник вина состоится на Мадейре. Яркое событие пройдет в столице острова — Фуншале. На центральной аллее города гостей будут ждать выступления местных фольклорных коллективов, мастер-классы ремесленников, и конечно, дегустации. Под конец фестиваля туристов и местных жителей пригласят в Эштрейту-де-Камара-де-Лобос. Здесь можно будет увидеть парад комбайнов, а также принять участие в сборе винограда урожая 2017 года.
На Кипре вино будут пить в городе Лимассол всю последнюю неделю августа и первую неделю сентября. Гостей ждет большое количество традиционной музыки, танцев и, конечно, кипрской еды и, конечно, вина. Не обойдется праздник без традиционного шествия и красочных фейерверков.

Август традиционно богат на количество винных фестивалей по всему миру. Праздновать есть что, так как именно в этом месяце собирают первый урожай винограда. TURIZM.RU составил подборку самых ярких событий для любителей напитка богов. По всей Италии с пятницы, 4 августа, начался грандиозный праздник «Звездные бокалы». В течение 10 дней в 500 муниципалитетах страны, среди которых Ломбардия, Тоскана, Лацио, Сицилия, Сардиния, Кампания и другие, жители и туристы будут продегустировать самые разные сорта вин из местных погребов. Планируется открыть около 200 000 винных бутылок. К напитку подадут традиционные итальянские закуски — сыр, антипасту и многое другое. В немецком Висбадене виноделы развернут свои палатки с 11 августа. Винная неделя будет проходить на городских площадях Шлоссплатц и на площади Дерна. Помимо возлияний и закусок гостей ожидают музыкальные выступлениями и шоу-программы на многочисленных сценических площадках. Отметим, что за Висбаденом числится рекорд на самую длинную винную стойку в мире. Традиционные встречи виноделов с поклонниками напитка начнутся в немецком Ротенбурге-об-дер-Таубере с 16 августа и продлятся четыре дня. В каждый посетителей фестиваля ждут более 70 видов вина, а также всевозможные музыкальные шоу — от народной музыки до шансона и от джаза до рока. А с 27 августа до 10 сентября праздник вина состоится на Мадейре. Яркое событие пройдет в столице острова — Фуншале. На центральной аллее города гостей будут ждать выступления местных фольклорных коллективов, мастер-классы ремесленников, и конечно, дегустации. Под конец фестиваля туристов и местных жителей пригласят в Эштрейту-де-Камара-де-Лобос. Здесь можно будет увидеть парад комбайнов, а также принять участие в сборе винограда урожая 2017 года. На Кипре вино будут пить в городе Лимассол всю последнюю неделю августа и первую неделю сентября. Гостей ждет большое количество традиционной музыки, танцев и, конечно, кипрской еды и, конечно, вина. Не обойдется праздник без традиционного шествия и красочных фейерверков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика