Россияне рискуют застрять на пунктах досмотра в Барселоне - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россияне рискуют застрять на пунктах досмотра в Барселоне - «Новости Туризма»


Россияне рискуют застрять на пунктах досмотра в Барселоне - «Новости Туризма»

В аэропорту Барселоны Эль-Прат с началом августа значительно увеличатся очереди на досмотр пассажиров. Это связано с забастовкой работников службы безопасности, сообщает издание ElMundo.
Сотрудники компании Eulen, которая отвечает за обеспечение безопасности в самом загруженном аэропорту Испании – Эль-Прат, объявили о начале «частичных» забастовок с требованием увеличить штат. С 4 августа по пятницам, субботам и воскресеньям, работники отказываются выполнять досмотр пассажиров и багажа с 05:30 до 06:30; с 10:30 до 11:30; с 16:30 до 17:30, и с 18:30 до 19:30. При это формально работники будут находиться на своих рабочих местах.
Отметим, что в указанные промежутки времени будут проходить предполетный досмотр и пассажиры, отправляющиеся в Москву. Застрять на контрольных пунктах рискуют пассажиры трех вечерних пятничных рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» в 17:00, «Уральские авиалинии» в 19:15, а также Iberia в 18:55, и двух субботних — «Аэрофлота» и Iberia в это же время.
Как сообщают испанские СМИ, сотрудники Eulen сядут за стол переговоров со своим руководством уже на этой неделе. Однако эксперты не уверены, что конфликт удастся разрешить в ближайшее время.

В аэропорту Барселоны Эль-Прат с началом августа значительно увеличатся очереди на досмотр пассажиров. Это связано с забастовкой работников службы безопасности, сообщает издание ElMundo. Сотрудники компании Eulen, которая отвечает за обеспечение безопасности в самом загруженном аэропорту Испании – Эль-Прат, объявили о начале «частичных» забастовок с требованием увеличить штат. С 4 августа по пятницам, субботам и воскресеньям, работники отказываются выполнять досмотр пассажиров и багажа с 05:30 до 06:30; с 10:30 до 11:30; с 16:30 до 17:30, и с 18:30 до 19:30. При это формально работники будут находиться на своих рабочих местах. Отметим, что в указанные промежутки времени будут проходить предполетный досмотр и пассажиры, отправляющиеся в Москву. Застрять на контрольных пунктах рискуют пассажиры трех вечерних пятничных рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» в 17:00, «Уральские авиалинии» в 19:15, а также Iberia в 18:55, и двух субботних — «Аэрофлота» и Iberia в это же время. Как сообщают испанские СМИ, сотрудники Eulen сядут за стол переговоров со своим руководством уже на этой неделе. Однако эксперты не уверены, что конфликт удастся разрешить в ближайшее время.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика