Сын Высоцкого примет участие в коктебельском театральном фестивале - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Сын Высоцкого примет участие в коктебельском театральном фестивале - «Туризм Крыма»



Феодосия, 14 августа. Крыминформ. Трёхдневный фестиваль «Театральный Коктебель – 2017» откроется в поселке во вторник и будет проходить на площадках Дома-музея Максимилиана Волошина. Об этом Крыминформу сегодня сообщили сотрудники музея.


«Фестиваль пройдёт с 15 по 17 августа в рамках проекта «Театр в музее», инициированного Волошинским домом и министерством культуры Крыма. В течение трёх дней в доме писателя в Коктебеле будут проходить спектакли экспериментальных московских театральных трупп», – рассказали музейщики.


По их данным, в день открытия театрального форума молодежный экспериментальный театр «Мастерская Н.Л. Скорика» представит спектакль «Высоцкий», после которого в Волошинском доме состоится творческая встреча с сыном артиста – Никитой Высоцким.


Во второй и третий фестивальный день также запланированы показы спектаклей. В заключительный день – 17 августа – в рамках фестиваля состоится программа, посвящённая Дню именин Волошина. «Эта традиционное мероприятие, которое проходило в доме писателя ещё при его жизни. Называется оно «Стройтесь в роты, обормоты» и включает фрагменты спектаклей, которые ставили в доме Волошина в 20-е годы прошлого века, мастер-классы, поэтические выступления и многое другое», – пояснили в музее.


Феодосия, 14 августа. Крыминформ. Трёхдневный фестиваль «Театральный Коктебель – 2017» откроется в поселке во вторник и будет проходить на площадках Дома-музея Максимилиана Волошина. Об этом Крыминформу сегодня сообщили сотрудники музея. «Фестиваль пройдёт с 15 по 17 августа в рамках проекта «Театр в музее», инициированного Волошинским домом и министерством культуры Крыма. В течение трёх дней в доме писателя в Коктебеле будут проходить спектакли экспериментальных московских театральных трупп», – рассказали музейщики. По их данным, в день открытия театрального форума молодежный экспериментальный театр «Мастерская Н.Л. Скорика» представит спектакль «Высоцкий», после которого в Волошинском доме состоится творческая встреча с сыном артиста – Никитой Высоцким. Во второй и третий фестивальный день также запланированы показы спектаклей. В заключительный день – 17 августа – в рамках фестиваля состоится программа, посвящённая Дню именин Волошина. «Эта традиционное мероприятие, которое проходило в доме писателя ещё при его жизни. Называется оно «Стройтесь в роты, обормоты» и включает фрагменты спектаклей, которые ставили в доме Волошина в 20-е годы прошлого века, мастер-классы, поэтические выступления и многое другое», – пояснили в музее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика