Туристам в Барселоне придется постоять - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Туристам в Барселоне придется постоять - «Новости Туризма»


Туристам в Барселоне придется постоять - «Новости Туризма»

В аэропорту Барселоны в понедельник, 14 августа, началась 24-часовая забастовка сотрудников проверки пассажиров и багажа. Об этом сообщает издание El Pais.
Работники компании Eulen, которая отвечает за обеспечение безопасности в самом загруженном аэропорту Испании – Эль-Прат, требуют повышения зарплаты и увеличения штата сотрудников. На данный момент бастующим и администрации воздушной гавани договориться не удается.
Ранее в Эль-Прате сотрудники службы безопасности по пятницам, субботам и воскресеньям проводили «частичные забастовки», из-за которых досмотр пассажиров и багажа прекращался на определенное время, однако перерыв в работе не длился более часа. Во избежание очередей, в аэропорт были направлены специалисты Гражданской Гвардии, которые и осуществляли досмотр.
Согласно последним сообщениям, в связи с кризисом власти вновь направили в аэропорт сотрудников Гражданской Гвардии и каталонских правоохранительных органов Mossos d'Esquadra. По словам министра инфраструктуры страны Инчиго де ла Серна, забастовка затронет интересы пассажиров и негативно отразится на имидже страны. Однако правительство готово обеспечить безопасность и общественный порядок в аэропорту. Тем не менее, всем кто в понедельник вылетает из испанского аэропорта Эль-Прат, стоит быть готовым постоять.

В аэропорту Барселоны в понедельник, 14 августа, началась 24-часовая забастовка сотрудников проверки пассажиров и багажа. Об этом сообщает издание El Pais. Работники компании Eulen, которая отвечает за обеспечение безопасности в самом загруженном аэропорту Испании – Эль-Прат, требуют повышения зарплаты и увеличения штата сотрудников. На данный момент бастующим и администрации воздушной гавани договориться не удается. Ранее в Эль-Прате сотрудники службы безопасности по пятницам, субботам и воскресеньям проводили «частичные забастовки», из-за которых досмотр пассажиров и багажа прекращался на определенное время, однако перерыв в работе не длился более часа. Во избежание очередей, в аэропорт были направлены специалисты Гражданской Гвардии, которые и осуществляли досмотр. Согласно последним сообщениям, в связи с кризисом власти вновь направили в аэропорт сотрудников Гражданской Гвардии и каталонских правоохранительных органов Mossos d'Esquadra. По словам министра инфраструктуры страны Инчиго де ла Серна, забастовка затронет интересы пассажиров и негативно отразится на имидже страны. Однако правительство готово обеспечить безопасность и общественный порядок в аэропорту. Тем не менее, всем кто в понедельник вылетает из испанского аэропорта Эль-Прат, стоит быть готовым постоять.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика