Российские туристы не увидят Египет до конца года - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Российские туристы не увидят Египет до конца года - «Новости Туризма»


Российские туристы не увидят Египет до конца года - «Новости Туризма»

Авиасообщение между Россией и Египтом не будет возобновлено в 2017 году. Об этом в четверг, 24 августа, пишут «Известия».
Сообщается, что уверенности в безопасности египетских аэропортов в Москве на данный момент нет. Позитивные изменения пока наблюдаются только в воздушной гавани Каира. При этом добраться до египетских курортов российские туристы вряд ли смогут в ближайшее время. Аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха должны быть проинспектированы до 30 сентября. Сейчас на этот счет ведутся переговоры. Однако чартерные рейсы в Египет до конца 2017 года, скорее всего, не полетят.
Напомним, что в июле группа российских экспертов завершила очередную проверку в новом терминале аэропорта Каира, откуда будут выполнять рейсы российские авиакомпании. Специалисты положительно высказались о прогрессе по вопросам обеспечения авиабезопасности, которые ранее вызывали нарекания. Как пишут «Известия», аэропорт Каира, по сути, уже готов к приему россиян. Называется даже условное время для начала полетов — это октябрь. Однако окончательное решение по данному вопросу зависит от внутриполитической ситуации в Египте.

Авиасообщение между Россией и Египтом не будет возобновлено в 2017 году. Об этом в четверг, 24 августа, пишут «Известия». Сообщается, что уверенности в безопасности египетских аэропортов в Москве на данный момент нет. Позитивные изменения пока наблюдаются только в воздушной гавани Каира. При этом добраться до египетских курортов российские туристы вряд ли смогут в ближайшее время. Аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха должны быть проинспектированы до 30 сентября. Сейчас на этот счет ведутся переговоры. Однако чартерные рейсы в Египет до конца 2017 года, скорее всего, не полетят. Напомним, что в июле группа российских экспертов завершила очередную проверку в новом терминале аэропорта Каира, откуда будут выполнять рейсы российские авиакомпании. Специалисты положительно высказались о прогрессе по вопросам обеспечения авиабезопасности, которые ранее вызывали нарекания. Как пишут «Известия», аэропорт Каира, по сути, уже готов к приему россиян. Называется даже условное время для начала полетов — это октябрь. Однако окончательное решение по данному вопросу зависит от внутриполитической ситуации в Египте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика