Легко ли попасть в «Мулен Руж»? Кабаре отмечает 128 лет - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Легко ли попасть в «Мулен Руж»? Кабаре отмечает 128 лет - «Новости Туризма»


Легко ли попасть в «Мулен Руж»? Кабаре отмечает 128 лет - «Новости Туризма»

В пятницу, 6 октября, свой 128-й день рождения отмечает легендарное кабаре «Мулен Руж».
«Мулен Руж» — один из символов Парижа, наряду с Эйфелевой башней и Собором Парижской Богоматери. Первое шоу состоялось в 1889 году. Более века танцующие красотки, провокационный кан-кан и бурлящая атмосфера продолжают веселить парижан и гостей французской столицы.
Зал знаменитой мельницы вмещает 850 гостей, а самым популярным шоу является «Феерия», в которой задействованы лучшие танцоры из 14 стран мира, в том числе из России, около 1 000 костюмов и потрясающие декорации.
Чтобы это увидеть необходимо заранее забронировать место в кабаре на официальном сайте «Мулен Руж». Вечеринки начинаются в 21:00 и 23:00. Билет только на шоу обойдется в 87 евро. Заодно поужинать можно за 174 евро. Вип-столики, расположенный на специальном балконе, обойдутся в 420 евро.
Если вы решите отправиться в «Мулен Руж», не забывайте о действующем дресс-коде. В заведении приветствуется полуформальный стиль и кэжуал, а также пиджак с галстуком. Шорты, бермуды и спортивная одежда запрещены. Также здесь нельзя фотографировать и курить. Прибывать рекомендуется за 30 минут до начала представления.
Считается, что получить работу в «Мулен Руж» — невероятно сложно. Рассматриваются девушки до 26 лет ростом от 175 см. Главный критерий — длинные ноги и грудь только второго размера. Кастинг продолжается более 6 часов. Строгий отбор нужен для того, чтобы у зрителя создавалось ощущение, как будто перед все время одна и та же девушка. Это один из главных принципов «Мулен Руж». Отбирает артистов каждыt полгода главный балетмейстер Жанет Фарао, которая до 1997 года сама была танцовщицей.

В пятницу, 6 октября, свой 128-й день рождения отмечает легендарное кабаре «Мулен Руж». «Мулен Руж» — один из символов Парижа, наряду с Эйфелевой башней и Собором Парижской Богоматери. Первое шоу состоялось в 1889 году. Более века танцующие красотки, провокационный кан-кан и бурлящая атмосфера продолжают веселить парижан и гостей французской столицы. Зал знаменитой мельницы вмещает 850 гостей, а самым популярным шоу является «Феерия», в которой задействованы лучшие танцоры из 14 стран мира, в том числе из России, около 1 000 костюмов и потрясающие декорации. Чтобы это увидеть необходимо заранее забронировать место в кабаре на официальном сайте «Мулен Руж». Вечеринки начинаются в 21:00 и 23:00. Билет только на шоу обойдется в 87 евро. Заодно поужинать можно за 174 евро. Вип-столики, расположенный на специальном балконе, обойдутся в 420 евро. Если вы решите отправиться в «Мулен Руж», не забывайте о действующем дресс-коде. В заведении приветствуется полуформальный стиль и кэжуал, а также пиджак с галстуком. Шорты, бермуды и спортивная одежда запрещены. Также здесь нельзя фотографировать и курить. Прибывать рекомендуется за 30 минут до начала представления. Считается, что получить работу в «Мулен Руж» — невероятно сложно. Рассматриваются девушки до 26 лет ростом от 175 см. Главный критерий — длинные ноги и грудь только второго размера. Кастинг продолжается более 6 часов. Строгий отбор нужен для того, чтобы у зрителя создавалось ощущение, как будто перед все время одна и та же девушка. Это один из главных принципов «Мулен Руж». Отбирает артистов каждыt полгода главный балетмейстер Жанет Фарао, которая до 1997 года сама была танцовщицей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика