«Аэроэкспресс» запустил новые поезда и изменил расписание - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Аэроэкспресс» запустил новые поезда и изменил расписание - «Новости Туризма»


«Аэроэкспресс» запустил новые поезда и изменил расписание - «Новости Туризма»


«Аэроэкспресс» отменяет несколько вечерних рейсов с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево 4, 5 и 6 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В связи с ремонтными работами на Московской железной дороге «Аэроэкспрессы» будут следовать по измененному расписанию. Отменены поезда, отправляющиеся с Белорусского вокзала в 20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:30 и в 05:30, а также поезда, следующие из Шереметьево в 20:00, 21:00, 21:30, 22:30, 23:30 и 00:30. Остальные вечерние рейсы будут отправлены раньше или позднее привычного графика на 3–48 минут.
Вместе с тем, «Аэроэкспресс» ввел в эксплуатацию двухэтажный поезд. Он изготовлен швейцарской компанией Stadler. Состав будет курсировать по маршруту «Киевский вокзал — аэропорт Внуково». До конца ноября на данном направлении планируется ввести в эксплуатацию четыре Stadler’а. Кроме того, до конца года еще семь двухэтажных составов выйдут на маршрут «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово».

Отмечается, что новые поезда способны развивать скорость до 160 км/ч. Имеются две модификации: четыре вагона вместимостью 369 человек и шесть вагонов с 700 пассажирами. Каждый вагон оснащен розетками для подзарядки телефона и бесплатным Wi-Fi.
Стоимость билета на «Аэроэкспресс» в стандартный класс в один конец составляет 420 рублей при покупке онлайн и 500 рублей — в кассе и билетном автомате. Билеты в бизнес-класс продаются по цене 1 000 рублей.

«Аэроэкспресс» отменяет несколько вечерних рейсов с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево 4, 5 и 6 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании. В связи с ремонтными работами на Московской железной дороге «Аэроэкспрессы» будут следовать по измененному расписанию. Отменены поезда, отправляющиеся с Белорусского вокзала в 20:00, 21:00, 22:00, 23:00, 23:30 и в 05:30, а также поезда, следующие из Шереметьево в 20:00, 21:00, 21:30, 22:30, 23:30 и 00:30. Остальные вечерние рейсы будут отправлены раньше или позднее привычного графика на 3–48 минут. Вместе с тем, «Аэроэкспресс» ввел в эксплуатацию двухэтажный поезд. Он изготовлен швейцарской компанией Stadler. Состав будет курсировать по маршруту «Киевский вокзал — аэропорт Внуково». До конца ноября на данном направлении планируется ввести в эксплуатацию четыре Stadler’а. Кроме того, до конца года еще семь двухэтажных составов выйдут на маршрут «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово». Отмечается, что новые поезда способны развивать скорость до 160 км/ч. Имеются две модификации: четыре вагона вместимостью 369 человек и шесть вагонов с 700 пассажирами. Каждый вагон оснащен розетками для подзарядки телефона и бесплатным Wi-Fi. Стоимость билета на «Аэроэкспресс» в стандартный класс в один конец составляет 420 рублей при покупке онлайн и 500 рублей — в кассе и билетном автомате. Билеты в бизнес-класс продаются по цене 1 000 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика