Крым начал подготовку к приёму безвизовых групп туристов из Китая - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым начал подготовку к приёму безвизовых групп туристов из Китая - «Туризм Крыма»



Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма начало приём документов от местных туроператоров, желающих в 2018 году принимать и обслуживать туристов из Китая в рамках безвизовых туристических поездок. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов.


«Министерство курортов и туризма Республики Крым в рамках реализации cоглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках принимает документы туристических организаций Крыма, желающих осуществлять в 2018 году деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая», – говорится в сообщении.


В министерстве отметили, что сейчас ведётся подготовка списка туроператоров Крыма, уполномоченных осуществлять деятельность по безвизовому российско-китайскому туристскому обмену. Документы для включения в список принимаются до 15 декабря.


Крым начал подготовку к приёму безвизовых групп туристов из Китая - «Туризм Крыма»

Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма начало приём документов от местных туроператоров, желающих в 2018 году принимать и обслуживать туристов из Китая в рамках безвизовых туристических поездок. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов. «Министерство курортов и туризма Республики Крым в рамках реализации cоглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках принимает документы туристических организаций Крыма, желающих осуществлять в 2018 году деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая», – говорится в сообщении. В министерстве отметили, что сейчас ведётся подготовка списка туроператоров Крыма, уполномоченных осуществлять деятельность по безвизовому российско-китайскому туристскому обмену. Документы для включения в список принимаются до 15 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика