«Аэроэкспресс» отменяет поезда в Шереметьево - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Аэроэкспресс» отменяет поезда в Шереметьево - «Новости Туризма»


Изменится расписание «Аэроэкспресса», следующего с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево и обратно, в воскресенье и понедельник, 26 и 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В ночь с 26 на 27 ноября поезда «Аэроэкспресс», курсирующие по маршруту аэропорт «Шереметьево» — Белорусский вокзал, будут следовать по измененному расписанию из-за ремонтных работ на Московской железной дороге. Отменены поезда, отправляющиеся из Шереметьево в 20:30, 21:30, 22:30 и 23:30, а также рейсы с Белорусского вокзала в 21:30, 22:30, 23:30 и 05:30.

Кроме того, график движения некоторых поездов претерпел небольшие изменения. Например, рейс из Шереметьево в 21:00 будет отправляться на минуту раньше, рейс из Белорусского вокзала в 23:00 перенесен на 22:55. На 30 минут позже отправится «Аэроэкспресс» в «Шереметьево», чье время по графику - 00:30. Поезд, стартующий, согласно расписанию, с Белорусского вокзала, в 06:00, отправится в 05:57. Пассажиров просят заранее планировать свои поездки с учетом изменений в движении поездов. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика.
Ранее стало известно, что 22 ноября компания запускает двухэтажные поезда на маршруте Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово». Новые поезда располагают 396 сидячими местами в 4-вагонном поезде и 700 местами — в 6-вагонном поезде, из них 84 места — в бизнес-классе. Максимальная скорость поезда 160 км/ч. Первый состав нового поколения отправится в московский аэропорт в 05:15 утра.
До конца 2017 года на данном маршруте будет введено в эксплуатацию 7 новых двухэтажных поездов. С 27 октября такие составы курсируют по маршруту Киевский вокзал — аэропорт «Внуково».

Изменится расписание «Аэроэкспресса», следующего с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево и обратно, в воскресенье и понедельник, 26 и 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании. В ночь с 26 на 27 ноября поезда «Аэроэкспресс», курсирующие по маршруту аэропорт «Шереметьево» — Белорусский вокзал, будут следовать по измененному расписанию из-за ремонтных работ на Московской железной дороге. Отменены поезда, отправляющиеся из Шереметьево в 20:30, 21:30, 22:30 и 23:30, а также рейсы с Белорусского вокзала в 21:30, 22:30, 23:30 и 05:30. Кроме того, график движения некоторых поездов претерпел небольшие изменения. Например, рейс из Шереметьево в 21:00 будет отправляться на минуту раньше, рейс из Белорусского вокзала в 23:00 перенесен на 22:55. На 30 минут позже отправится «Аэроэкспресс» в «Шереметьево», чье время по графику - 00:30. Поезд, стартующий, согласно расписанию, с Белорусского вокзала, в 06:00, отправится в 05:57. Пассажиров просят заранее планировать свои поездки с учетом изменений в движении поездов. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика. Ранее стало известно, что 22 ноября компания запускает двухэтажные поезда на маршруте Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово». Новые поезда располагают 396 сидячими местами в 4-вагонном поезде и 700 местами — в 6-вагонном поезде, из них 84 места — в бизнес-классе. Максимальная скорость поезда 160 км/ч. Первый состав нового поколения отправится в московский аэропорт в 05:15 утра. До конца 2017 года на данном маршруте будет введено в эксплуатацию 7 новых двухэтажных поездов. С 27 октября такие составы курсируют по маршруту Киевский вокзал — аэропорт «Внуково».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика