Finnair будет чаще летать в Россию - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Finnair будет чаще летать в Россию - «Новости Туризма»


Авиакомпания Finnair в 2018 году планирует увеличить количество рейсов в Россию. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

С 23 апреля в расписании финской авиакомпании появится еще один ежедневный рейс Москва–Хельсинки. В общей сложности их станет три. В компании уверены, что это позволит увеличить на 30% число пассажиров на данном маршруте. Рейс будет отправляться в Хельсинки рано утром, а возвращаться в Москву — поздним вечером. Такое расписание идеально подойдет тем пассажирам, кто планирует совершать из Финляндии перелеты в другие европейские страны.

С апреля 2018 года Finnair откроет дополнительные возможности и для жителей Санкт-Петербурга. Компания планирует заменить ныне летающие самолеты ATR 72-500 более вместительными Embraer-190. Новый лайнер позволит пассажирам воспользоваться услугами бизнес-класса.

Finnair в 2018 году планирует также увеличить число рейсов и на других направлениях. Компания предложит два дополнительных ежедневных регулярных рейса из Хельсинки в Киттиля и Ивало, входящие в число самых популярных направлений Лапландии. Кроме того, перевозчик изменит расписание перелетов в ряд аэропортов региона, чтобы сделать стыковки с рейсами из России и других стран еще удобнее. Увеличится зимой и число перелётов в Ригу и Вильнюс. На обоих маршрутах добавятся дополнительные воскресные рейсы. Среди новых направлений компании – Штутгарт и Лиссабон, которые откроются 23 апреля и 1 июня будущего года.

Авиакомпания Finnair в 2018 году планирует увеличить количество рейсов в Россию. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. С 23 апреля в расписании финской авиакомпании появится еще один ежедневный рейс Москва–Хельсинки. В общей сложности их станет три. В компании уверены, что это позволит увеличить на 30% число пассажиров на данном маршруте. Рейс будет отправляться в Хельсинки рано утром, а возвращаться в Москву — поздним вечером. Такое расписание идеально подойдет тем пассажирам, кто планирует совершать из Финляндии перелеты в другие европейские страны. С апреля 2018 года Finnair откроет дополнительные возможности и для жителей Санкт-Петербурга. Компания планирует заменить ныне летающие самолеты ATR 72-500 более вместительными Embraer-190. Новый лайнер позволит пассажирам воспользоваться услугами бизнес-класса. Finnair в 2018 году планирует также увеличить число рейсов и на других направлениях. Компания предложит два дополнительных ежедневных регулярных рейса из Хельсинки в Киттиля и Ивало, входящие в число самых популярных направлений Лапландии. Кроме того, перевозчик изменит расписание перелетов в ряд аэропортов региона, чтобы сделать стыковки с рейсами из России и других стран еще удобнее. Увеличится зимой и число перелётов в Ригу и Вильнюс. На обоих маршрутах добавятся дополнительные воскресные рейсы. Среди новых направлений компании – Штутгарт и Лиссабон, которые откроются 23 апреля и 1 июня будущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика