Второй этап продажи билетов на ЧМ-2018 стартует в четверг - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Второй этап продажи билетов на ЧМ-2018 стартует в четверг - «Новости Туризма»


Второй этап продажи билетов на ЧМ-2018 стартует в четверг - «Новости Туризма»


Второй этап продажи билетов на футбольные матчи Чемпионата мира 2018 года стартует в четверг, 16 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Больше месяца назад завершился первый этап продаж билетов на мировое первенство по футболу, которое Россия примет в будущем году. Второй этап стартует в четверг, 16 ноября, в 12:00 по московскому времени. Он продлится до 28 ноября. Приобрести билеты можно будет в порядке живой очереди на сайте ФИФА. Организаторы пообещали моментально обрабатывать заявки и распределять билеты сразу после завершения оплаты.

На данный момент реализовано 622 117 билетов. Как сообщает пресс-служба ФИФА, большая часть из них была приобретена российскими футбольными болельщиками. Стоимость билетов составляла от 1 280 до 7 040 рублей.

Чтобы посетить матчи мирового чемпионата, после покупки билета необходимо получить паспорт болельщика. ФИФА рекомендует подавать заявку сразу после подтверждения по электронной почте приобретения билетов. Кроме прохода на стадион, паспорт болельщика позволит воспользоваться бесплатным проездом в специальных поездах между городами-организаторами и бесплатным проездом на общественном транспорте в день матча.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Матчи мундиаля примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Самара и Саранск.

Второй этап продажи билетов на футбольные матчи Чемпионата мира 2018 года стартует в четверг, 16 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). Больше месяца назад завершился первый этап продаж билетов на мировое первенство по футболу, которое Россия примет в будущем году. Второй этап стартует в четверг, 16 ноября, в 12:00 по московскому времени. Он продлится до 28 ноября. Приобрести билеты можно будет в порядке живой очереди на сайте ФИФА. Организаторы пообещали моментально обрабатывать заявки и распределять билеты сразу после завершения оплаты. На данный момент реализовано 622 117 билетов. Как сообщает пресс-служба ФИФА, большая часть из них была приобретена российскими футбольными болельщиками. Стоимость билетов составляла от 1 280 до 7 040 рублей. Чтобы посетить матчи мирового чемпионата, после покупки билета необходимо получить паспорт болельщика. ФИФА рекомендует подавать заявку сразу после подтверждения по электронной почте приобретения билетов. Кроме прохода на стадион, паспорт болельщика позволит воспользоваться бесплатным проездом в специальных поездах между городами-организаторами и бесплатным проездом на общественном транспорте в день матча. Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Матчи мундиаля примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Самара и Саранск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика