В Барселоне предлагают ночной шопинг в стиле 60-х - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Барселоне предлагают ночной шопинг в стиле 60-х - «Новости Туризма»


В Барселоне предлагают ночной шопинг в стиле 60-х - «Новости Туризма»


В центре Барселоны 30 ноября пройдет ночь шопинга в стиле 60-х годов. Гостей ждут скидки до 50%, а также тематические вечеринки, выставки и дегустации. Об этом сообщает La Vanguardia.
В четверг, 30 ноября, с 20:00 до 01:00 на центральном проспекте Барселоны Пасео-де-Грасия в восьмой раз пройдет масштабное мероприятие под названием Shopping Night Barcelona.
В этом году организаторы решили посвятить эту ночь 50-летию культурного движения Gauche Divine. Именно оно в 1967 году привнесло в столицу Каталонии дух свободы и гедонизма, дало толчок развитию особому стилю в искусстве. Мини-юбки, красочные бикини, красный бархат и актриса Тереза Гимпера, — вот, что приходит в голову тем, кто жил в эпоху Gauche Divine.
В ночь шопинга на Пасео-де-Грасия и прилежащих к нему улицах будут работать более 80 магазинов, ресторанов и отелей, предлагающих скидки на ассортимент до 50% и всевозможные промо-акции. Многие из торговых точек готовят музыкальные представления. На бульваре будет оборудованы семь зон, в которых гостей порадуют ди-джеи со специальной ретро-программой, выставки фотографий 60-х годов, дегустации популярных тогда блюд. Официальная вечеринка ночи шопинга состоится в саду музея Палау Роберта.
В прошлом года на Shopping Night Barcelona побывало около 90 000 человек. Несмотря на обострение политической ситуации в Каталонии, организаторы не сомневаются в успехе мероприятия у местных жителей и гостей города.

В центре Барселоны 30 ноября пройдет ночь шопинга в стиле 60-х годов. Гостей ждут скидки до 50%, а также тематические вечеринки, выставки и дегустации. Об этом сообщает La Vanguardia. В четверг, 30 ноября, с 20:00 до 01:00 на центральном проспекте Барселоны Пасео-де-Грасия в восьмой раз пройдет масштабное мероприятие под названием Shopping Night Barcelona. В этом году организаторы решили посвятить эту ночь 50-летию культурного движения Gauche Divine. Именно оно в 1967 году привнесло в столицу Каталонии дух свободы и гедонизма, дало толчок развитию особому стилю в искусстве. Мини-юбки, красочные бикини, красный бархат и актриса Тереза Гимпера, — вот, что приходит в голову тем, кто жил в эпоху Gauche Divine. В ночь шопинга на Пасео-де-Грасия и прилежащих к нему улицах будут работать более 80 магазинов, ресторанов и отелей, предлагающих скидки на ассортимент до 50% и всевозможные промо-акции. Многие из торговых точек готовят музыкальные представления. На бульваре будет оборудованы семь зон, в которых гостей порадуют ди-джеи со специальной ретро-программой, выставки фотографий 60-х годов, дегустации популярных тогда блюд. Официальная вечеринка ночи шопинга состоится в саду музея Палау Роберта. В прошлом года на Shopping Night Barcelona побывало около 90 000 человек. Несмотря на обострение политической ситуации в Каталонии, организаторы не сомневаются в успехе мероприятия у местных жителей и гостей города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика