Путешествие в заоблачные высоты - Юнгфрау с билетом Swiss Travel Pass! - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Путешествие в заоблачные высоты - Юнгфрау с билетом Swiss Travel Pass! - «Новости Туризма»


Украшением любого отдыха в Швейцарии может стать экскурсия на Юнгфрау. Окажитесь на этой «вершине Европы» – и все Альпы будут у ваших ног! Для этого мы предлагаем приобрести проездной Swiss Travel Pass и воспользоваться комфортным поездом.
На вокзале Интерлакен Ост начинается путешествие к самой высокогорной железнодорожной станции Европы на высоту 3454 метра. Виды завораживают: с бескрайними массивами льда и снега и могучим ледником Алеч протяженностью в 23 километра. Внутри горы познакомьтесь с выставкой «Альпийская сенсация», которая открылась в 2012 году и посвящена железной дороге Юнгфрау.

Железнодорожная поездка на Юнгфрау проходит с уклонами до 25 градусов и с перепадом высот в 1400 метров. Во время подъема вы можете сойти на смотровых площадках, чтобы насладиться великолепными видами.

Билет Swiss Travel Pass дает Вам право на 50%-ую скидку на путешествие на горном поезде и на канатную дорогу.
Санкт-Петербург, (м. Гостиный двор)
Бутик-Офис Центр «Пассаж Итальянская 17»
ул. Итальянская д. 17, офис 200
тел.: +7 (812) 382-07-02
e-mail: reservations@swisshouse.ru

На правах рекламы

Украшением любого отдыха в Швейцарии может стать экскурсия на Юнгфрау. Окажитесь на этой «вершине Европы» – и все Альпы будут у ваших ног! Для этого мы предлагаем приобрести проездной Swiss Travel Pass и воспользоваться комфортным поездом. На вокзале Интерлакен Ост начинается путешествие к самой высокогорной железнодорожной станции Европы на высоту 3454 метра. Виды завораживают: с бескрайними массивами льда и снега и могучим ледником Алеч протяженностью в 23 километра. Внутри горы познакомьтесь с выставкой «Альпийская сенсация», которая открылась в 2012 году и посвящена железной дороге Юнгфрау. Железнодорожная поездка на Юнгфрау проходит с уклонами до 25 градусов и с перепадом высот в 1400 метров. Во время подъема вы можете сойти на смотровых площадках, чтобы насладиться великолепными видами. Билет Swiss Travel Pass дает Вам право на 50%-ую скидку на путешествие на горном поезде и на канатную дорогу. Санкт-Петербург, (м. Гостиный двор) Бутик-Офис Центр «Пассаж Итальянская 17» ул. Итальянская д. 17, офис 200 тел.: 7 (812) 382-07-02 e-mail: reservations@swisshouse.ru На правах рекламы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика