В подразделения Симферопольской ЦРКБ поступает современная техника - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ В подразделения Симферопольской ЦРКБ поступает современная техника - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» проводит комплекс мероприятий по оснащению компьютерной техникой фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил главный врач учреждения Юрий Семенов.


По его словам, в 11 из 21 подведомственной медицинской организации структуре пациенты могут оформить льготный рецепт и записаться на прием к узкому специалисту в Симферопольскую ЦРКБ, не выезжая из своего населенного пункта.


Техническое оснащение фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных региональным проектом «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».


Записаться на прием в электронном режиме и оформить льготные рецепты можно в медицинских организациях следующих населенных пунктов Симферопольского района: Гвардейское, Пионерское, Журавлевка, Кольчугино, Мирное, Молодежное, Николаевка, Перово, Родниковое, Укромное, Урожайное, Строгановка. В еще 15 населенных пунктах обеспечена возможность оформления льготных рецептов и продолжается работа по подключению к системе «Промед», в других 14 населенных пунктах электронная запись к врачу обеспечена, ведутся мероприятия по организации возможности оформления льготных рецептов.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» проводит комплекс мероприятий по оснащению компьютерной техникой фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил главный врач учреждения Юрий Семенов. По его словам, в 11 из 21 подведомственной медицинской организации структуре пациенты могут оформить льготный рецепт и записаться на прием к узкому специалисту в Симферопольскую ЦРКБ, не выезжая из своего населенного пункта. Техническое оснащение фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных региональным проектом «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение». Записаться на прием в электронном режиме и оформить льготные рецепты можно в медицинских организациях следующих населенных пунктов Симферопольского района: Гвардейское, Пионерское, Журавлевка, Кольчугино, Мирное, Молодежное, Николаевка, Перово, Родниковое, Укромное, Урожайное, Строгановка. В еще 15 населенных пунктах обеспечена возможность оформления льготных рецептов и продолжается работа по подключению к системе «Промед», в других 14 населенных пунктах электронная запись к врачу обеспечена, ведутся мероприятия по организации возможности оформления льготных рецептов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика