В медучреждения Крыма поставляют новое оборудование - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ В медучреждения Крыма поставляют новое оборудование - «Здоровье Крыма»



Фото Главного управления по реализации национальных проектов.

Закупка спецтехники осуществляется в рамках регионального проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение», сообщили в главном управлении по реализации национальных проектов.


«В медицинские учреждения, которые расположены в муниципальных и районных образованиях Республики Крым, завершается поставка передвижных специализированных медицинских комплексов для проведения профилактического медицинского осмотра, диспансеризации и оказания неотложной медицинской помощи жителям населенных пунктов с численностью населения до 100 человек», - говорится в сообщении.


На сегодняшний день мобильные медицинские комплексы уже поставлены и начали полноценно функционировать в Алуште, а также в Джанкойском, Советском, Белогорском, Кировском и Красногвардейском районах Республики Крым. В данных подвижных комплексах размещено сверхточное рентгенодиагностическое оборудование, а именно цифровой флюорограф и мамограф.


Кроме того, аналогичные комплексы будут поставлены до конца текущего месяца в Нижнегорский, Первомайский, Раздольненский, Советский, и Черноморский районы Республики Крым.


Фото Главного управления по реализации национальных проектов. Закупка спецтехники осуществляется в рамках регионального проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение», сообщили в главном управлении по реализации национальных проектов. «В медицинские учреждения, которые расположены в муниципальных и районных образованиях Республики Крым, завершается поставка передвижных специализированных медицинских комплексов для проведения профилактического медицинского осмотра, диспансеризации и оказания неотложной медицинской помощи жителям населенных пунктов с численностью населения до 100 человек», - говорится в сообщении. На сегодняшний день мобильные медицинские комплексы уже поставлены и начали полноценно функционировать в Алуште, а также в Джанкойском, Советском, Белогорском, Кировском и Красногвардейском районах Республики Крым. В данных подвижных комплексах размещено сверхточное рентгенодиагностическое оборудование, а именно цифровой флюорограф и мамограф. Кроме того, аналогичные комплексы будут поставлены до конца текущего месяца в Нижнегорский, Первомайский, Раздольненский, Советский, и Черноморский районы Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика