В Крыму заработала WhatsApp-приёмная министра здравоохранения - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму заработала WhatsApp-приёмная министра здравоохранения - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы Министерства здравоохранения РК.

Начала работу WhatsApp-приемная министра здравоохранения Республики Крым Александра Остапенко, сообщили в пресс-службе профильного министерства.


В WhatsApp-приемную по номеру +7-978-211-03-00 можно обратиться по всем без исключения вопросам, связанным с функционированием системы оказания всех видов медицинской помощи и медицинских услуг на территории Республики Крым.


Для того, чтобы обратиться в WhatsApp-приемную необходимо указать Ф.И.О. полностью, место проживания, мобильный телефон для связи, тезисно суть проблемы, наименование медицинской организации. Анонимные или не соответствующие данным требованиям сообщения рассматриваться не будут. Звонки в WhatsApp-приемную не принимаются.


«Уважаемые крымчане и гости Крыма.Проблемы доступности, качества, эффективности и своевременности оказания медицинской помощи, оснащенности медицинской организации, отказов в госпитализации, вымогательства, неоказания медицинской помощи, оскорбительного отношения к пациентам, несоблюдения врачебной тайны и другие вопросы могут быть изложены вами в кратком письменном обращении на мое имя. Хочу вас проинформировать, что любые действия со стороны медицинского персонала, связанные с требованием о получении денежных средств или других ценностей за оказание медицинской помощи (за исключением подарков, согласно статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации), направлением в частные медицинские клиники (кабинеты), которые мотивируются якобы более высоким качеством обслуживания, иными сроками проведения исследований и отсутствием очередей, являются незаконными», - сообщил министр.


Фото пресс-службы Министерства здравоохранения РК. Начала работу WhatsApp-приемная министра здравоохранения Республики Крым Александра Остапенко, сообщили в пресс-службе профильного министерства. В WhatsApp-приемную по номеру 7-978-211-03-00 можно обратиться по всем без исключения вопросам, связанным с функционированием системы оказания всех видов медицинской помощи и медицинских услуг на территории Республики Крым. Для того, чтобы обратиться в WhatsApp-приемную необходимо указать Ф.И.О. полностью, место проживания, мобильный телефон для связи, тезисно суть проблемы, наименование медицинской организации. Анонимные или не соответствующие данным требованиям сообщения рассматриваться не будут. Звонки в WhatsApp-приемную не принимаются. «Уважаемые крымчане и гости Крыма.Проблемы доступности, качества, эффективности и своевременности оказания медицинской помощи, оснащенности медицинской организации, отказов в госпитализации, вымогательства, неоказания медицинской помощи, оскорбительного отношения к пациентам, несоблюдения врачебной тайны и другие вопросы могут быть изложены вами в кратком письменном обращении на мое имя. Хочу вас проинформировать, что любые действия со стороны медицинского персонала, связанные с требованием о получении денежных средств или других ценностей за оказание медицинской помощи (за исключением подарков, согласно статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации), направлением в частные медицинские клиники (кабинеты), которые мотивируются якобы более высоким качеством обслуживания, иными сроками проведения исследований и отсутствием очередей, являются незаконными», - сообщил министр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика