На строительство нового медцентра в Крыму потребуется 15 млрд рублей - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ На строительство нового медцентра в Крыму потребуется 15 млрд рублей - «Здоровье Крыма»



Фото из открытых источников.

Строительные работы по созданию нового медцентра в Ялте потребуют финансирования в размере 15 млрд рублей, сообщается на портале правительства РФ.


«В Ялте в 2024 году введут в эксплуатацию новый многопрофильный медицинский центр. Объём инвестиций в создание центра в 2021 году составит 300 млн рублей, в 2022 году – 3,7 млрд, в 2023 году – 5 млрд, в 2024 году – 6 млрд», - говорится в сообщении.


Площадь медицинского центра составит 100 тысяч квадратных метров. В главном корпусе будет стационар на 410 коек, операционный блок, реанимация, интенсивная терапия и диагностика.


«Также будут построены консультационно-диагностический центр, рассчитанный на 500 посещений в смену, детская поликлиника (300 посещений в смену) и дневной стационар на 60 коек. Кроме того, проект предусматривает возведение жилого комплекса на 300 квартир. Это поможет привлечь на полуостров высококвалифицированных специалистов из других регионов», - сообщается на портале.


Фото из открытых источников. Строительные работы по созданию нового медцентра в Ялте потребуют финансирования в размере 15 млрд рублей, сообщается на портале правительства РФ. «В Ялте в 2024 году введут в эксплуатацию новый многопрофильный медицинский центр. Объём инвестиций в создание центра в 2021 году составит 300 млн рублей, в 2022 году – 3,7 млрд, в 2023 году – 5 млрд, в 2024 году – 6 млрд», - говорится в сообщении. Площадь медицинского центра составит 100 тысяч квадратных метров. В главном корпусе будет стационар на 410 коек, операционный блок, реанимация, интенсивная терапия и диагностика. «Также будут построены консультационно-диагностический центр, рассчитанный на 500 посещений в смену, детская поликлиника (300 посещений в смену) и дневной стационар на 60 коек. Кроме того, проект предусматривает возведение жилого комплекса на 300 квартир. Это поможет привлечь на полуостров высококвалифицированных специалистов из других регионов», - сообщается на портале.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика