За строительством модульных ФАПов в Крыму ведется жесткий контроль - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ За строительством модульных ФАПов в Крыму ведется жесткий контроль - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы правительства Крыма

Состоялся объезд населённых пунктов Крыма, в которых есть проблемы по строительству модульных фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, а также благоустройству прилегающих территорий, сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк, передает его пресс-служба.


«Среди объектов, требующих особого внимания - ФАПы в селах Севастьяновка и Казанки Бахчисарайского района, Трудовое, Яркое и Водопойное Сакского района, село Некрасово Красногвардейского района, села Перевальное, Ивановка, Маленькое, Равнополье, Тепловка, Трудовое, Широкое, Белоглинка и Партизаны Симферопольского района. Вместе с коллегами проверили ведение строительно-монтажных работ и уровень готовности объектов, предметно обсудили текущее состояние дел с представителями подрядных организаций», - сказал Гоцанюк.


По словам премьера, на ряде объектов есть серьезные замечания к организации и планированию рабочего процесса, графику и темпам работ.


«Должен сказать - динамика крайне низкая. Задержки, в основном, по субъективным причинам. Поставил задачу мобилизовать все ресурсы и средства - увеличить количество людей и техники на объектах - для завершения работ в установленные сроки, при соблюдении всех технологических условий. Договорились, что к вечеру будет предоставлен обновленный график производственных работ, установлены камеры видеонаблюдения, а также каждое утро отчет о ходе работ, количестве людей и техники на объекте», - сказал Юрий Гоцанюк.


Председатель правительства Крыма отметил, что многие сопроводительные работы можно вести параллельно с основными. Кроме того, в порядок должна быть приведена исполнительная документация.


«За ходом строительства и соблюдения договоренностей будет вестись жесткий контроль», - добавил Юрий Гоцанюк.


Фото пресс-службы правительства Крыма Состоялся объезд населённых пунктов Крыма, в которых есть проблемы по строительству модульных фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, а также благоустройству прилегающих территорий, сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк, передает его пресс-служба. «Среди объектов, требующих особого внимания - ФАПы в селах Севастьяновка и Казанки Бахчисарайского района, Трудовое, Яркое и Водопойное Сакского района, село Некрасово Красногвардейского района, села Перевальное, Ивановка, Маленькое, Равнополье, Тепловка, Трудовое, Широкое, Белоглинка и Партизаны Симферопольского района. Вместе с коллегами проверили ведение строительно-монтажных работ и уровень готовности объектов, предметно обсудили текущее состояние дел с представителями подрядных организаций», - сказал Гоцанюк. По словам премьера, на ряде объектов есть серьезные замечания к организации и планированию рабочего процесса, графику и темпам работ. «Должен сказать - динамика крайне низкая. Задержки, в основном, по субъективным причинам. Поставил задачу мобилизовать все ресурсы и средства - увеличить количество людей и техники на объектах - для завершения работ в установленные сроки, при соблюдении всех технологических условий. Договорились, что к вечеру будет предоставлен обновленный график производственных работ, установлены камеры видеонаблюдения, а также каждое утро отчет о ходе работ, количестве людей и техники на объекте», - сказал Юрий Гоцанюк. Председатель правительства Крыма отметил, что многие сопроводительные работы можно вести параллельно с основными. Кроме того, в порядок должна быть приведена исполнительная документация. «За ходом строительства и соблюдения договоренностей будет вестись жесткий контроль», - добавил Юрий Гоцанюк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика