Объекты здравоохранения модернизируют в Феодосии - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ Объекты здравоохранения модернизируют в Феодосии - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы правительства Крыма

В Феодосийском регионе продолжается модернизация объектов здравоохранения. На данный момент идут работы по капитальному ремонту и строительству новых зданий. Об этом сообщила и.о. главного врача ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр» Татьяна Северинова.


Так, по её словам, в настоящее время в рамках реализации мероприятий региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Республики Крым на 2021-2025 гг.» идет капитальный ремонт врачебных амбулаторий в поселках городского типа Орджоникидзе и Щебетовка. Работы будут выполнены в два этапа, завершить первый этап ремонтов планируется к декабрю 2021 года. Полностью капитальный ремонт обоих зданий завершится в следующем году.


Как рассказала Татьяна Северинова, по ведомственной целевой программе «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов» идет строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Солнечное, которое планируется завершить до конца этого года.


Кроме того, продолжается строительство блочно-модульной газовой котельной по ул. Корабельная, 33А, а также завершается ремонт кабинета под установку компьютерного томографа в городской поликлинике. Контракт на поставку аппарата КТ уже заключен.


Вместе с тем, разрабатывается проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта наружных теплосетей в городской больнице, ремонта кровли и оборудования помещения для оказания помощи онкобольным в городской поликлинике и капремонта помещения реанимации детской больницы.


Фото пресс-службы правительства Крыма В Феодосийском регионе продолжается модернизация объектов здравоохранения. На данный момент идут работы по капитальному ремонту и строительству новых зданий. Об этом сообщила и.о. главного врача ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр» Татьяна Северинова. Так, по её словам, в настоящее время в рамках реализации мероприятий региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Республики Крым на 2021-2025 гг.» идет капитальный ремонт врачебных амбулаторий в поселках городского типа Орджоникидзе и Щебетовка. Работы будут выполнены в два этапа, завершить первый этап ремонтов планируется к декабрю 2021 года. Полностью капитальный ремонт обоих зданий завершится в следующем году. Как рассказала Татьяна Северинова, по ведомственной целевой программе «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов» идет строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Солнечное, которое планируется завершить до конца этого года. Кроме того, продолжается строительство блочно-модульной газовой котельной по ул. Корабельная, 33А, а также завершается ремонт кабинета под установку компьютерного томографа в городской поликлинике. Контракт на поставку аппарата КТ уже заключен. Вместе с тем, разрабатывается проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта наружных теплосетей в городской больнице, ремонта кровли и оборудования помещения для оказания помощи онкобольным в городской поликлинике и капремонта помещения реанимации детской больницы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика