Пункт базирования бригад скорой помощи открыли в Красногвардейском районе - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ Пункт базирования бригад скорой помощи открыли в Красногвардейском районе - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы правительства Крыма

Модульный пункт постоянного базирования бригад скорой медицинской помощи открыт в Краснознаменском сельском поселении Красногвардейского района, сообщила пресс-служба Минздрава РК.


В торжественном мероприятии открытия пункта приняли участие представители местной администрации, а также сотрудники станции и подстанции скорой медицинской помощи.


Читайте также - Когда начинается ремонт, люди задумываются о том, что им нужна плитка тротуарная, купить которую можно на рынках и в магазинах. Большой выбор товара предлагается везде, но в торговых центрах Вам будет обеспечено качество, плитка тротуарная купить по доступным ценам.

Здание установлено в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов». Модульный пункт постоянного базирования подключен к инженерным сетям, укомплектован необходимым оборудованием и новой мебелью, выполнено благоустройство прилегающей территории. Для медицинских сотрудников имеются комнаты отдыха, кабинет предрейсового и послерейсового осмотра водителей, столовая, раздевалка, санузел, душевая, а также комната хранения инвентаря. На объекте предусмотрен бокс со смотровой ямой и теневой навес для автомобилей СМП.


Введение в эксплуатацию нового модульного здания позволяет обеспечить комфортные условия труда для специалистов скорой медицинской помощи.


Фото пресс-службы правительства Крыма Модульный пункт постоянного базирования бригад скорой медицинской помощи открыт в Краснознаменском сельском поселении Красногвардейского района, сообщила пресс-служба Минздрава РК. В торжественном мероприятии открытия пункта приняли участие представители местной администрации, а также сотрудники станции и подстанции скорой медицинской помощи. Читайте также - Когда начинается ремонт, люди задумываются о том, что им нужна плитка тротуарная, купить которую можно на рынках и в магазинах. Большой выбор товара предлагается везде, но в торговых центрах Вам будет обеспечено качество, плитка тротуарная купить по доступным ценам. Здание установлено в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов и нормативов». Модульный пункт постоянного базирования подключен к инженерным сетям, укомплектован необходимым оборудованием и новой мебелью, выполнено благоустройство прилегающей территории. Для медицинских сотрудников имеются комнаты отдыха, кабинет предрейсового и послерейсового осмотра водителей, столовая, раздевалка, санузел, душевая, а также комната хранения инвентаря. На объекте предусмотрен бокс со смотровой ямой и теневой навес для автомобилей СМП. Введение в эксплуатацию нового модульного здания позволяет обеспечить комфортные условия труда для специалистов скорой медицинской помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика