Более 200 тысяч крымчан прошли профосмотры за первые три месяца 2023 года - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 200 тысяч крымчан прошли профосмотры за первые три месяца 2023 года - «Здоровье Крыма»




Фото пресс-службы Минздрава РК.


Профилактическими мероприятиями в области здравоохранения в Крыму охвачено 217 542 человека за первые три месяца 2023 года, об этом рассказал замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский.


Диспансеризацию в Крыму прошли 90 608 человек, углублённую диспансеризацию после перенесённой новой коронавирусной инфекции прошли ещё 8 346 человек. Также 106 650 человек прошли профилактические медицинские осмотры, из них 11 938 работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, отметил замминистра. Ожидается, что в 2023 году диспансеризацию и профилактический медосмотр пройдут 54,2% жителей полуострова, то есть 1 027 845 человек. На сегодняшний день годовой план исполнен на 21,2%, добавил Лясковский.


Фото пресс-службы Минздрава РК. Профилактическими мероприятиями в области здравоохранения в Крыму охвачено 217 542 человека за первые три месяца 2023 года, об этом рассказал замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский. Диспансеризацию в Крыму прошли 90 608 человек, углублённую диспансеризацию после перенесённой новой коронавирусной инфекции прошли ещё 8 346 человек. Также 106 650 человек прошли профилактические медицинские осмотры, из них 11 938 работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, отметил замминистра. Ожидается, что в 2023 году диспансеризацию и профилактический медосмотр пройдут 54,2% жителей полуострова, то есть 1 027 845 человек. На сегодняшний день годовой план исполнен на 21,2%, добавил Лясковский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика