
До присоединения к России тесты предоставлялись региону иностранными партнерами, однако после введения санкций сотрудничество прекратилось.
До присоединения к России тесты предоставлялись региону иностранными партнерами, однако после введения санкций сотрудничество прекратилось.
Всё, что вы хотели узнать о больничных На вопросы, которые наиболее часто задают страхователи и получатели пособий, отвечает начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат
Школьники осудили курение В школе №19 волонтеры-медики Севастополя в рамках Всемирного дня отказа от курения, отмечаемого 30 мая, провели интерактивную игру «Суд над табаком».
Травматология хорошо оснащена оборудованием, но ждет разделения на два отделения С началом летнего сезона количество травм конечностей в Севастополе значительно выросло. Причем 30-40% обратившихся в
Еще четыре севастопольца получили материальную помощь для лечения от Фонда СЭРС Продолжается реализация программы Фонда социально-экономического развития Севастополя «Спаси жизнь». В конце апреля
Без военных больницы не построить Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников обратился к федеральным властям с просьбой разрешить привлечь военное строительное управление к возведению медицинских
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении 3,8 млрд рублей на улучшение лекарственного обеспечения граждан в регионах, из которых более 87 млн рублей будут
Знают ли наши читатели, каких специалистов не хватает на полуострове? Уверены, что да. Когда в детском саду за 30 детьми следит один воспитатель, когда в школе один учитель ведёт несколько
Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) за неделю в Крыму сократилась на 23%, в Севастополе – на 17%, об этом сообщили в пресс-службе межрегионального управления
Крымский детский хоспис получил «Золотой стандарт» по итогам конкурса «Точка отсчёта-2025», став одним из лучших российских благотворительных организаций, об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Крым занял 30-е место в рейтинге регионов России по приверженности населения здоровому образу жизни (ЗОЖ), сообщает РИА Новости.
В Джанкойском районе ввели в эксплуатацию 16 модульных зданий фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий, об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.
Нейрохирурги Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6 провели две уникальные для Крыма операции, об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.
Крымские Центры здоровья дооснастили медицинским оборудованием, об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.
Крымские врачи впервые провели уникальную операцию на кисти руки, об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК.
В Симферополе открыт новый лабораторный центр Роспотребнадзора – в церемонии принял участие президент РФ Владимир Путин, об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Модульное приёмное отделение экстренной помощи на базе Симферопольской городской клинической больницы №7 планируется открыть до конца 2025 года, об этом сообщил директор Крымского республиканского
В Сакском районе завершена модернизация девяти объектов здравоохранения, об этом сообщили в пресс-службе правительства РК.
Открытие федерального реабилитационного центра «Кораблик «Мойнаки» запланировано на конец текущего года, сообщили в Телеграм-каналах Минздрав России и «Республика Крым». С ходом его строительства
Архив новостей