Среди севастопольских школьников уменьшается количество болеющих гриппом - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Среди севастопольских школьников уменьшается количество болеющих гриппом - «Здоровье»


Количество болеющих гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями среди севастопольских школьников уменьшается.

Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил директор городского департамента образования Михаил Родиков.

Среди севастопольских школьников уменьшается количество болеющих гриппом - «Здоровье»

В Крыму превышен эпидпорог по ОРВИ

«В пятницу у нас болели 4900 детей и было закрыто на карантин 130 классов. В понедельник – 4200 детей и закрыто на карантин 109 классов», – сказал Родиков.

При этом он отметил, что общеобразовательная школа №3, которая ранее находилась на карантине, приступила к работе. «Однако несколько классов этой школы, в которых превышен эпидемиологический порог, продолжают находиться на карантине», – уточнил Родиков.

По данным главного специалиста-эксперта территориального отдела межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Заремы Смаиловой, в городе пока нет эпидемии гриппа и ОРВИ.


Количество болеющих гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями среди севастопольских школьников уменьшается. Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил директор городского департамента образования Михаил Родиков. В Крыму превышен эпидпорог по ОРВИ«В пятницу у нас болели 4900 детей и было закрыто на карантин 130 классов. В понедельник – 4200 детей и закрыто на карантин 109 классов», – сказал Родиков. При этом он отметил, что общеобразовательная школа №3, которая ранее находилась на карантине, приступила к работе. «Однако несколько классов этой школы, в которых превышен эпидемиологический порог, продолжают находиться на карантине», – уточнил Родиков. По данным главного специалиста-эксперта территориального отдела межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Заремы Смаиловой, в городе пока нет эпидемии гриппа и ОРВИ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика